Форумчане! Разъясните мне не разумной:
1. Не нашла каких-либо рекомендаций касательно заполнения анкеты: шрифт, цвет и т.п. Например, анкета для посольства Италии должна была быть заполнена заглавными буквами. Есть ли какие-то подобные рекомендации для Нидерландов?
2. Если мы планируем остановится в Бельгии и в Нидерландах, то в п. 22 указываю обе страны?
3. В п.24 указывая однократный въезд или многократный, что имеется ввиду, колво вьездов в зону шенгена?
4.При заполнение онлайн анкеты, на почту отправляется ворд-версия этой анкеты. Но она какая -то вся кривая, например, после 24 пункта идет разрыв таблицы и текст, который скорее всего должен быть в сноске. Подскажите, так должно быть и как это лечится, если так быть не должно?
И еще вопрос касательно индекс, везде пишут, что индекс это две буквы и четыре цифры. У меня в адресе указано - north Holland 1071. Т.е. в данном случае индекс это NH 1071?
Заранее всем спасибо.