Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Sugar Queen писал(а) 14 апр 2014, 16:01:Здравствуйте.
подскажите, имею ли я право (в Москве) на Priority Visa Processing, если за последние 10 лет у меня была только одна полугодовая виза, выданная в прошлом году, да и то неиспользованная.
речь о бизнес-визе.
Спасибо.
PS. Сайт виснет постоянно, не могу ничего найти:(
moloko1 писал(а) 14 апр 2014, 09:28:LekaM »
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне предоставлять копии всех страниц загран-паспортов (действующего и нет)? Оригиналы все имеются. Мы подаем документы в визовом центре в Екатеринбурге. Или это касается только московских визовых центров?Moon River »
LekaM
требование о копиях относится только к ВЦ Москвы
Evgenia Demidova,вы подавались в Екатеринбурге, так подавали-ли вы копии всех оригиналов и копий, а также копии всех паспортов, даже действующего? Я полагала, что это требование распространяется на все ВЦ.
Silmarillion писал(а) 14 апр 2014, 17:08:Подскажите , нерабочие праздничные дни нового визового центра Великобритании/консульства
Dimon-web писал(а) 14 апр 2014, 17:19:Silmarillion писал(а) 14 апр 2014, 17:08:Подскажите , нерабочие праздничные дни нового визового центра Великобритании/консульства
В связи с праздником Пасхи Посольство Великобритании в Москве, Генеральные Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также британские визовые центры не работают в пятницу 18 апреля и в понедельник 21 апреля.
Ксюнчик писал(а) 14 апр 2014, 15:21:А мне ничего не пришло с подтверждением времени. Они по штрих коду на анкете смотрят? Или как?
moloko1 писал(а) 14 апр 2014, 19:25:Ксюнчик писал(а) 14 апр 2014, 15:21:А мне ничего не пришло с подтверждением времени. Они по штрих коду на анкете смотрят? Или как?
Попробуйте в Личном кабинете на сайте http://www.visa4uk.fco.gov.uk открыть стр. "My applications", там нажмите на зеленую иконку "View Appointment", а там - на сиреневую иконку "Print Appointment Details". С этой распечатанной бумагой и идти в ВЦ.
Sugar Queen писал(а) 14 апр 2014, 22:27:при каких условиях и возможно ли вообще оставлять паспорт на руках, если оплатить Priority Visa Processing?
Sugar Queen писал(а) 14 апр 2014, 23:03:выходит, надо на два года подавать?
Moon River писал(а) 14 апр 2014, 23:34:На мой взгляд, так не выходит. Я бы не стала пользоваться этой услугой до тех пор, пока ее не будет на сайте Телеперформанс. В противном случае эта услуга оказывается Вам неофициально, и все связанные с этим риски лежат на Вас. Так что решайте сами.
Dimon-web писал(а) 14 апр 2014, 16:13:Sugar Queen писал(а) 14 апр 2014, 16:01:Здравствуйте.
подскажите, имею ли я право (в Москве) на Priority Visa Processing, если за последние 10 лет у меня была только одна полугодовая виза, выданная в прошлом году, да и то неиспользованная.
речь о бизнес-визе.
Спасибо.
PS. Сайт виснет постоянно, не могу ничего найти:(
Имеете, сейчас не требуется наличие прошлых виз. Главное, чтобы до этого не было отказов (не только в Британию).
Sugar Queen писал(а) 14 апр 2014, 23:38:возможно тогда и при визах на полгода-год ее станут предоставлять.
Mr.Krabi писал(а) 15 апр 2014, 09:13:Сколько времени будет делаться виза при использовании этой услуги?
olka_iluhina писал(а) 15 апр 2014, 09:41: сказала что должны успеть, но что еще она могла сказать?
Evitta писал(а) 15 апр 2014, 10:47:olka_iluhina писал(а) 15 апр 2014, 09:41: сказала что должны успеть, но что еще она могла сказать?
Предлагаю через неделю идти к этой Надежде ( если она не позвонит) и начать теребить. Почему мы должны из-за их ошибки терять деньги и рушить планы?...
art-pushka писал(а) 15 апр 2014, 12:23:Единственное уже дома заметил, что имя на визе было написано не как в паспорте. Вместо MAXIM, написано MAKSIM. Все остальное на визе совпадает с паспортными данными, кроме написания имени.
Подскажите не будет ли проблем с паспортным контролем? Времени менять уже нет, послезавтра вылет и уже оплачены все брони и билеты.
Evitta писал(а) 15 апр 2014, 07:12:itspumrkinpie, вы тему-то почитайте. Нет сейчас никакого отслеживания и никто Вам ничего не скажет. Что делать, решайте сами. Я сдавала 25-ого, паспорта получила еще в пятницу. Поехали наобум, остояли в очереди полтора часа.
art-pushka писал(а) 15 апр 2014, 12:23:И еще вопрос. Медицинскую страховку на дни прибывания в Великобритании обязательно приобретать?
Moon River писал(а) 15 апр 2014, 14:30:Я бы сказала, что не обязательна
Alexey Pushnov писал(а) 15 апр 2014, 14:46:Moon River писал(а) 15 апр 2014, 14:30:Я бы сказала, что не обязательна
Наверное, наиболее точная формулировка — не требуется.
Alexey Pushnov писал(а) 15 апр 2014, 15:22:То есть, требуется?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум — путешествия, отдых, Лондон, Англия и Шотландия ‹ Виза в Великобританию самостоятельно — документы, анкета, подача