Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Nata_mor писал(а) 22 июн 2014, 14:17:В первую очередь мне нужен СПА-центр Аквария, поэтому забукала отель в 5-ти минутах от него пешком.
Allion 2002 писал(а) 28 июн 2014, 10:27:Я правильно понял, что красивые виды на озере с горами можно увидеть, начиная с города Сало и дальше до Ривы дель Гарда?
Roman001 писал(а) 01 июл 2014, 13:24:Хотелось бы хотя бы пару часов посмотреть Верону, возможно съездить в парк Сигурта(Sigurta), ну и конечно же осмотр озера. Много наслышан о городке Сало, может быть там и остановиться!?!?
Горыныч писал(а) 01 июл 2014, 14:25:Roman001 писал(а) 01 июл 2014, 13:24:Хотелось бы хотя бы пару часов посмотреть Верону, возможно съездить в парк Сигурта(Sigurta), ну и конечно же осмотр озера. Много наслышан о городке Сало, может быть там и остановиться!?!?
После Вероны и Сигурты времени в этот день особо не останется. Можно проехать по восточному берегу и остановиться на ночь в Мальчезине или Риве. А на следующий день продолжить путь, заехав в Лимоне и далее, через Сало на Брешию и Милан.
Roman001 писал(а) 01 июл 2014, 15:09:думаете дня на все это хватит??
maxmixiv писал(а) 02 июл 2014, 11:05:Остальное - отдых:- созерцание пейзажей- прогулки по дорожкам (только чур чтобы в лоб не летели толпы)- лежание у воды (только чтобы рядом не гоняли всякие моторы)- прогулки по воде (только если сидячие места на катере будут)- никаких шоппингов, аттракционов, шоу
maxmixiv писал(а) 02 июл 2014, 11:05:поездки в Венецию, ботанический сад (или парк, тут упоминается частенько), и возможно Верону.
maxmixiv писал(а) 02 июл 2014, 15:19:так много степеней свободы
А вообще здесь советуют как более живописное место север Озера, там горы и вообще красота неописуемая!
maxmixiv писал(а) 03 июл 2014, 04:46:я это понимаю, но тогда пролетаю мимо Венеции...
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Достопримечательности Италии: что посмотреть