Дракоши просто чудо! Но я хочу вернуться немного назад, к потрясным прыгающим крокодилам.
Вот интересное дело, давно скачал этот фильм об австралийском крокодиле, а попал он мне на глаза только вчера, когда я выбирал что-нибудь для просмотра. Короче, вчера я его и посмотрел, и рекомендую всем, кому понравилась часть этого отчета о совершенно невероятных приключениях QV в Австралии! Австралийский фильм Rogue, можете смело смотреть до момента, когда туристы высаживаются на островке. Дальше - на любителя фильмов типа Jaws.
Отлично отснята природа и крокодильчики. Я смотрел, и вспоминал отчет. Некоторые фото из отчета, ну ничуть не хуже!
Съемки проводились не в Litchfield National Park, откуда QV провела свой репортаж, но неподалеку (привожу англ. ссылки, поскольку на русском там очень кратко и мало фото. Но можете переключить прямо в вики):
https://en.wikipedia.org/wiki/Kakadu_National_Parkhttps://en.wikipedia.org/wiki/Nitmiluk_National_ParkLitchfield National Park.jpg
Я скачивал по вот этому торренту:
http://kinozal.tv/details.php?id=1296261 8 гб, 1080, отличное качество, оригинальная и русская дорожки, титры. Довольно много сидов и золотой релиз (в терминах кинозала - эти 8 гб не учитываются в вашей квоте на скачивание)
Или, если 8гб много, вот ДВД качество -
http://kinozal.tv/details.php?id=813704 1.4 гига, еще больше сидов - т.е. закачается в момент.
Если читаете по англ. можно включить титры на англ. - а то перевод весьма вольный. Слушать не предлагаю, я сам переключил на рус. - австралийский, это круто. А впрочем титров - может и не надо, там основное - это видео! Природа - просто обалденно отснято, молодцы. Единственный важный для нас ньюанс, эти реки - tidal, т.е. при приливах они заливаются морской водой. Переводчики не справились с этим понятием. В вики тоже нет статьи на русском:
https://en.wikipedia.org/wiki/Tidal_river
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.