Да дура какая то, фотографироваться не хочет, а сама ,как маньячка, на руки лезет, ласкается. Только я за телефон - она бежать. Дура!
Во, точно!
У меня Лялечка запрыгивает на стол и встает передо мной, как лошадь в стойле,а я должна обнять ее вдоль туловища и понюхать весь бог, глубоко вдыхая, в четыре приема, от шейки до почти хвоста. И тогда она благосклонно повернется ко мне своей розовой попой, постоит пять секунд, чтобы я ,значит, могла оценить ее величие и благосклонность ко мне, и гордо уходит.
А если так не сделать или отложить церемонию, то будет проходить транзитом через стол раз сто. И всякий раз,как я захочу загладить свою вину и полезу целовать белое тело,будет вырываться и фыркать. Сучка!
Ну тогда вполне возможно, что Федору нет еще и 25 лет.
Так он уже тогда был очень не юным пердунчиком.
Ну правильно, подарочный вариант все хотят. Сколько уже ему мучится
Я тоже, и это не мешает кошкам виснуть на косяках и взлетать на шкаф( только Лялечке)
TMP писал(а) 15 янв 2016, 03:53:нужно завести специальный блокнотик для своих... ээээ... назовем это фантазиями.
А зачем, когда есть ты, все запомнишь, все запишешь. Я вот тоже прип...деть люблю, особенно Ба, она всему верит и всему удивляется. А особенно прикольно, когда брешешь без меры, все больше набирая обороты, а человек, из деликатности тебя не останавливает.
Но есть один человек, который всегда вычисляет мое брехло и спи..деть не даст, это Павлик. Слушает, молчит, а потом веско и безапелляционно:" Пи..дишь!" Ну вот как с таким жить?!
ELENA_T писал(а) 15 янв 2016, 04:17:Несколько лет назад писали где-то, что один японец решил отправится путешествовать по нашей необъятной стране по Транссибу.
Мы в Террагоне познакомились с японцем, говорящем хорошо на английском и немного на русском, так он нам все повторял город с которого начал путешествие "Бароск, Бароск". Мы уж грешным делом подумали, что из нашего Боровска поехал, есть такой городок недалеко от Березников(ненуачо, ближе чем из Москвы). Потом вспомнили, что под Москвой есть тоже Боровск, а оказалось что ехал он из Хабаровска и вполне благополучно доехал до Испании, дальше в Италию.
На Нет и суда нет.