Сейчас этот форум просматривают: RimaTR и гости: 8
Xscape писал(а) 25 фев 2016, 12:48:При этом никто даже не почесался оповестить пассажиров хотя бы по электронной почте. В очередной раз поражаюсь клиентоориентированности ЭйрМальты(((
Xscape писал(а) 25 фев 2016, 17:09:За изменение доплатить? С какого перепуга? Эта ваша инициатива была рейсы отменять?
just test писал(а) 25 фев 2016, 12:20:Полез сегодня проверить своё бронирование на Мальту (у нас вылет туда 21.05 и возврат 04.06) и обнаружил, что обратный рейс в Москву изменён на Шереметьево, вместо Домодедово, как было раньше. Судя по Матриксу, начиная с июня Air Malta переносит вылеты и прилёты в Шереметьево. Это не очень прикольно, кто летит в Москву из регионов и у кого были куплены стыковочные рейсы в/из Домодедово, как у нас.
just test писал(а) 27 фев 2016, 19:16:В новых билетах для сегмента который выполняет LH (MUC-DME) также указан PNR, который бьётся на сайте люфтганзы.
Xscape писал(а) 25 фев 2016, 12:48:При этом никто даже не почесался оповестить пассажиров хотя бы по электронной почте. В очередной раз поражаюсь клиентоориентированности ЭйрМальты(((
LAL писал(а) 27 фев 2016, 23:12:
Вероятно, буду звонить на московский телефон. Или ответ при согласии не обязателен?
just test писал(а) 27 фев 2016, 19:16:just test писал(а) 25 фев 2016, 12:20:Полез сегодня проверить своё бронирование на Мальту (у нас вылет туда 21.05 и возврат 04.06) и обнаружил, что обратный рейс в Москву изменён на Шереметьево, вместо Домодедово, как было раньше. Судя по Матриксу, начиная с июня Air Malta переносит вылеты и прилёты в Шереметьево. Это не очень прикольно, кто летит в Москву из регионов и у кого были куплены стыковочные рейсы в/из Домодедово, как у нас.
Позвонил им сегодня на номер +74954118203, без проблем и бесплатно поменяли на рейс со стыковкой в Мюнхене LH. Также были варианты через Вену и Цюрих. Новые билеты прислали на почту через пару часов после звонка. В новых билетах для сегмента который выполняет LH (MUC-DME) также указан PNR, который бьётся на сайте люфтганзы.
Borky писал(а) 01 мар 2016, 12:39:
Мне отказались менять. Либо рефанд, либо летите, откуда сказали.
Правда может это связано с тем, что когда у них расписание двигалось я вылеты переносил на другие дни.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж