Понимаю, что произошли изменения, но когда прохожу по ссылке подтвердить - попадаю на страницу поиска рейсов и не понимаю, что делать - ведь билеты уже оплачены, даже места зарезервированы!
Кто-то сталкивался с похожим?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
trakija писал(а) 25 апр 2016, 23:56:но когда прохожу по ссылке подтвердить
trakija писал(а) 26 апр 2016, 00:23:Ехать через 5 дней - есть ли смысл бежать на вокзал в Берлин и разбираться в кассе - требовать бесплатно билет на другую стыковку - это же не по моей вине изменилось расписание?
kostja писал(а) 26 апр 2016, 00:43:Резервирование места можно только в кассе поменять
P0leg писал(а) 26 апр 2016, 09:54:Разве его вообще меняют?
kostja писал(а) 26 апр 2016, 10:47:новое резервирование бесплатно делают, а старое пропадает
trakija писал(а) 26 апр 2016, 11:03:Отпишусь после общения на вокзале, что в итоге вышло.
VasVas писал(а) 24 апр 2016, 14:56:Проблема тут в том, что при покупке у Венгерских жд вам не присылают полноценный е-билет, а только код с которым вы должны свой билет распечатать в автомате венгр.жд (есть на всех крупных станциях). Частично это преграда именно для "умных" покупающих более дешевые билеты у венгров, а не австрийцев. Если есть возможность распечатать билет в Венгрии до поездки, то никаких проблем, вы получите билет с котором можно ехать из Вены в Будапешт. Если же нет такой возможности, то никто вам венгерский билет по коду в Вене на распечатает. Аналогичная ситуация и с Германией, и с любой другой страной... вот такой вот интересный "билет" от венгровMarieNeige писал(а) 24 апр 2016, 00:25: Слышала, что, например, в Австрии такая фишка не проходит и билет по маршруту Вена-Будапешт, купленный у венгров, недействительный. Кроме того, у венгров если покупать, то еще и дешевле получается.
trakija писал(а) 26 апр 2016, 22:47:все-таки есть какой-то подвох?
Glokuzdra писал(а) 26 апр 2016, 22:58:Обязательно обе бумажки при себе имейте в поездке.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум ‹ Общественный транспорт в Германии. Как добраться до