Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Misoledad писал(а) 03 авг 2016, 14:36:Летим Москва-Пекин Air China, кто-нибудь в курсе у них на борту есть wi-fi?
Berk_tmn писал(а) 25 июл 2016, 07:14:Подскажите, насколько проблематично поменять паспортные данные в билете - если купить билет сейчас на старый паспорт - заканчивается через полгода ?
Alexander7691 писал(а) 07 авг 2016, 13:56:Все равно не понятно,
Alexander7691 писал(а) 07 авг 2016, 13:56:Все равно не понятно, 2 по 20 или это 2 но не больше 20?
krasnova писал(а) 16 авг 2016, 08:52:Здравствуйте, лечу этой авиакомпанией, Чита-Пекин-Чэнду, ночная пересадка в Пекине, рейс в Чэнду в 7 утра, во сколько мне нужно будет получить посадочный талон?
djudja писал(а) 18 авг 2016, 22:30:Вопрос полечу ли в итоге 6/01 или отменили рейс и всех пересаживать будут?
Viachik писал(а) 19 авг 2015, 14:22:Если речь о регистрации в программе PhoenixMiles ( а ничего другого там и нет) на их сайте https://www.airchina.ru/RU/RU/Home
То, действительно, выдается ошибка. Но! Есть другой, простой и успешный путь.
1.Заходим на индивидуальный сайт самой программы http://www.phoenixmiles.com/en/index.html
2.Регистрация здесь http://www.phoenixmiles.com/en/mainno.j ... d2011a.jsp
Никаких проблем не возникает вообще, моб тел. требуется указать ( в формате 7xxxxxxxx), но на него ни каких кодов, кот. нужно ввести потом - не приходит.
В конце регистрации предлагается выбрать один из нескольких предлагаемых номеров участника программы и ввести код капчи из окошка ниже.
После успешной регистрации появляется возможность распечатать временную карту. Лучше сделать это, или записать номер участника - так как адрес эл. почты при регистрации не указывается ( его потом можно внести дополнительно в аккаунт).
3.И уже потом, указывая номер участника мильной программы и свой пароль, запросто заходим на сайт AirChina.
Narble писал(а) 09 сен 2016, 12:36:Лечу Air China при рейсе Москва-Пекин-Бангкок, гражданство РФ,
1)Посадочный талон дают в Москве до Пекина и до Бангкока? А если нет, то где и когда его нужно брать посадочный талон в Пекине до Бангкока?
2)Дают ли заполнять миграционную карту в самолете?
kingsford писал(а) 21 апр 2009, 06:41:c Air China будьте осторожны с перевесом. только что прошел регистрацию на рейс Пекин-Москва, за перевес взяли 220 ю за кг. Не кисло так.
Apyatka писал(а) 22 сен 2016, 12:05:На один билет можно перевозить 2 места по 23 кг. Или сейчас не так?
Canpicafort писал(а) 09 сен 2009, 12:46:Кстати, а как выход в город в Пекине просходит? Там вообще транзитная зона есть? Регистрируешься до конечного пунка заранее (например из Бангкок в Москва), получаешь оба посадочных. И в Пекине идешь не в транзит , а к погранцам? А как вернешься в аэропорт, то если есть посадочные то сразу на досмотр+погранцы, а если в Бангкок не дали посадочный на второй рейс, то идешь к стойкам регистрации сначала? Главное еще чтобы багаж зарегистрировали до конечной точки и в Пекине его не получать. Кстати , а что на бирках для багажа пишут когда регистрируют на рейс? Допустим летим БКК-Пекин-Мск. Будет написано Москва как конечный пункт или еще Пекин тоже т.к. надо знать на какой самолет грузить твой чемодан в Бангкок? Будут ли указаны номера обоих рейсов? Должны же они знать на какой рейс перекидывать багаж в Пекине. Просто никогда стыковочным пока не летал. Хотелось бы прояснить, что должно быть написано на бирках, т.к. все же проверить самому надо , что всё в порядке.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж