Сейчас этот форум просматривают: dubinka, Marussya2010 и гости: 19
lili0609 писал(а) 29 апр 2016, 18:04:в справке о доходах за пол года зп 1400.00грн. ПОскольку произошло повышение зп ,справки взяты с разным интервалом времени Зп повысилась с апреля , а в справке о доходах не отображено по скольку там март последний месяц
lili0609 писал(а) 30 апр 2016, 07:12:на карту падает 1200 грн Поступление в котором будет повышенная зарплата не будет видна потому что на тот период просто будут сданы документы
KabrGween писал(а) 18 май 2016, 09:58:она есть и выглядит куда более презентабельно, чем описанная выше, - с логотипом банка в красивом колонтитуле, в частности, ну и в целом дезигн более презентабельный.
Persian tramp писал(а) 18 май 2016, 10:00:KabrGween писал(а) 18 май 2016, 09:58:она есть и выглядит куда более презентабельно, чем описанная выше, - с логотипом банка в красивом колонтитуле, в частности, ну и в целом дезигн более презентабельный.
Вас не просят красивую презентабельную выписку с рюшечками и амурчиками по периметру Выписка должна лаконично показать ваше финансовое состояние.
your personal bank statements must show:
• the account number; and
• the date of the statement; and
• the financial institution’s name and logo; and
•the amount of money available.
Ad hoc bank statements printed on the bank’s letterhead are admissible as
evidence (this excludes mini-statements from cash points).
KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:07:В частности, просто распечатка pdf-ки без "мокрой" печати, как я понял, недопустима.
KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:07:Вопрос в том, как это должно быть оформлено.
Persian tramp писал(а) 18 май 2016, 10:11:KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:07:В частности, просто распечатка pdf-ки без "мокрой" печати, как я понял, недопустима.
Ну так дойдите до банка, оформите справку там с "мокрой" печатью и проч. финтифлюшками. В чем проблема-то?
KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:24:Такая справка стоит 300 руб., а мне нужно как минимум 4 справки
Moon River писал(а) 18 май 2016, 10:15:Не вполне понимаю, что Вы хотите от форума.
Moon River писал(а) 18 май 2016, 10:15:KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:07:Вопрос в том, как это должно быть оформлено.
Бывают случаи, когда визу получают по не заверенной выписке из Интернет-банка, которую можно нарисовать на компьютере.
Не вполне понимаю, что Вы хотите от форума. Вся необходимая информация для принятия решения у Вас есть. Осталось только его принять, причем Вам самостоятельно.
KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:27:Это вы про британскую визу?
KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:27:Что я хочу - это узнать, были ли у кого успешные случаи получения бритиш-визы при подаче в составе подтверждающих документов именно такой справки - сгенерированной самостоятельно в интернет-банке и заверенной в отделении штампиком
Moon River писал(а) 18 май 2016, 10:34:KabrGween писал(а) 18 май 2016, 10:27:Что я хочу - это узнать, были ли у кого успешные случаи получения бритиш-визы при подаче в составе подтверждающих документов именно такой справки - сгенерированной самостоятельно в интернет-банке и заверенной в отделении штампиком
Я вам выше написала, что были случаи получения визы даже без такого штампика.
NataliyaM писал(а) 21 июн 2016, 18:28:Добрый день.
Прошу помочь с проблемой .
Запросила в Сбербанке справки о счетах и движении средств. Справки Сбербанк дал без проблем на русском и английском языках , где указана дата открытия счета/вклада и остаток по нему . А вот движения средств только на русском и то в наименовании операции есть только три варианта слова – списание /зачисление / зарплата , без указания откуда и кому (((
Есть ли такие, кому удалось получить от Сбербанка выписку по счету / вкладу нужного вида . Может быть она как-то по другому называется ?
Дело в том , что у меня 2 банковские карты ( обе Сбер) , на одну приходит ЗП , которую перевожу либо на 2-ю карту ( по ней все расчеты ) , либо на депозиты . По зп карте остаток почти всегда ноль , по расчетной карте большой остаток не держу , пополняю ее по мере необходимости с депозитов( их тоже несколько ) . По этому в справках о движении постоянное движение средств туда/сюда . Даже сама разобраться не могу , что переброска по счетам , а что непосредственно покупки … Как быть в этом случае ? Даже если сделаю перевод таких справок , то он будет совсем не информативный для понимания прозрачности доходов .
NataliyaM писал(а) 21 июн 2016, 21:23:средства для поездки на депозитах . На одном 800000 рублей - депозит активный приходы-расходы , 2-х летний , на него зачисляются средства с зп и расчетной карты и на них же списываются .
NataliyaM писал(а) 22 июн 2016, 12:31:Подскажите если есть справка из банка на английском языке и синей печатью, нужно ли прилагать еще и справку на русском ?
varvar007 писал(а) 24 июн 2016, 00:46:Вопрос: как лучше поступить с выпиской по депозиту?
varvar007 писал(а) 24 июн 2016, 10:49:Moon River!
Большое спасибо за совет!
metida писал(а) 25 июн 2016, 10:11:или лучше сделать копию всех листов и уже в ней для каждой операции поменять русский текст на английский, а все остальное оставить без изменений
крокодил15 писал(а) 06 сен 2016, 12:18:почему не рекомендуется снимать деньги со счета до момента получения визы?
Юлия Д. писал(а) 13 окт 2016, 13:10:Не вызовет ли такая справка вопросов в консульстве, ведь англичане привыкли к стабильности?
Mobilkin писал(а) 08 ноя 2016, 12:08:Переделать?
Moon River писал(а) 08 ноя 2016, 12:13:в визе написание имени и фамилии тоже будет отличаться от паспорта
Puhohvost писал(а) 10 ноя 2016, 23:12:если я сама на счет положу , например,40 т.р. и сделаю выписку, будет ли это расцениваться как нечто подозрительное?
Puhohvost писал(а) 10 ноя 2016, 23:12: с указанием среднемесячной зп (60 т.р.)
Евгений_Н писал(а) 19 ноя 2016, 15:32:в случае выписки из Сбербанка имеет ли значение какая печать на ней будет стоять, обычная круглая или прямоугольная, за которую нужно дополнительно платить?
Юлия Д. писал(а) 22 ноя 2016, 12:39:Если она датирована 9 ноября, до какого числа надо подать документы в консульство?
Юлия Д. писал(а) 22 ноя 2016, 12:39:Если она датирована 9 ноября, до какого числа надо подать документы в консульство?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум — путешествия, отдых, Лондон, Англия и Шотландия ‹ Виза в Великобританию самостоятельно — документы, анкета, подача