Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
misha 77 писал(а) 06 окт 2016, 00:51:ОСНОВНОЙ ВОПРОС-ВОЗМОЖНО ЛИ ВЪЕХАТЬ В ШЕНГЕНСКУЮ СТРАНУ С ЧИСТЫМ ПАСПОРТОМ
Более того, вас и в самолет-то не посадят.
misha 77 писал(а) 06 окт 2016, 09:01:Меня просто интересует чей-либо практический опыт!
hellen-k писал(а) 06 окт 2016, 07:01:Некоторые АК требуют после покупки билета выслать скан визы. Чтобы за свой счёт потом пакса из страны не вывозить
hellen-k писал(а) 06 окт 2016, 09:11:misha 77 писал(а) 06 окт 2016, 09:01:Меня просто интересует чей-либо практический опыт!
Не представляю кто в здравом уме полетит в страну шенгена без визы с одной только целью - долететь, не пройти границу по причине отсутствия визы и вернуться. Наличие бумажки с распечаткой - это не наличие визы с голограммой (защитой от подделки). Примерно так же можно в магазине распечатку денег вместо купюр предложить.
Так что практического опыта вы не встретите... У вас варианты - или на работе решать, или новую визу получать в другой паспорт (но для этого надо аннулировать старую, если паспорт еще на руках). Либо отказаться от поездки или перенести ее. Вариантов иных нет.
misha 77 писал(а) 06 окт 2016, 12:33:Но практически-возможно кто-то в такую ситуацию попадал.Просто сложно найти такого человека.
Пожалуй с вами соглашусь.
Но практически-возможно кто-то в такую ситуацию попадал.Просто сложно найти такого человека.
Сложные варианты с аннулированием визы мне не подходят.
Спасибо за диалог.
hellen-k писал(а) 06 окт 2016, 07:01:Чтобы за свой счёт потом пакса из страны не вывозить
которым просто не хер делать
Cubanito писал(а) 07 окт 2016, 01:25:Самый сложный въезд был у нас в Германию в 2015 году, проверяли все брони , билеты и пароли...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Получение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев