Но странно может показаться кому-то - нам это совершенно не мешало наслаждаться отдыхом.
Наши соседи с виллы 105 могут подтвердить.


Я использовал время, когда мы решили сделать паузу в поездках по островам, чтобы навести порядок с банками, бухгалтерией и другой фискальной отчетностью. Наконец-то закончил с обзором отелей на восточном побережье Ко Липе.
А в перерывах между работой мы шли купаться - купаться в море, когда идет ливень как не покажется жителям дождливых регионов - очень приятно.
А еще, дождевая вода благотворно сказывается на состоянии кожи, особенно когда выходишь из теплого моря под дождик.


Решили продлить наше пребывание на Ко Липе еще на один день - на Пхукете надоело, да и засилье китайцев там сейчас.
Вылет в Москву у нас 28 января, поэтому останемся в Акире мы еще на один денек - до 27-го.
Вообще-то я бы хотел плюнуть на билеты в Москву и остаться здесь подольше, но у нас встреча модераторов в начале февраля, а потом, до возвращения в Таиланд и далее в Австралию в марте, надо съездить в Австрию - покататься на лыжах.


Сейчас пойдем протестируем стейк хаус в начале walking street - жутко захотелось T-born стейка, так чтобы с кровью.
Икринка проверила его днем - новозеландское мясо охлаждёнка.
Кстати, заведение так же принадлежит Акире.
Ну, а завтра на Ко Липе будет солнечная погода.
















































































