Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Винский писал(а) 10 апр 2015, 01:57:Поэтому даже самый захудалый отель или гест-хаус есть в базе рекомендованных на Форуме Винского сервисов поиска и бронирования: БУКИНГ и .
Непопадание в базу этих сервисов свидетельствует лишь о том, что чуваков и чувих просто не приняли в сеть - следовательно была лажа, были жалобы или туалет типа сортир находится на свежем воздухе
Поэтому:
Поиск и бронирование жилья в Грузии через Букинг
Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией .
будут единственными рекомендованными ссылками в этом разделе. Впрочем как на всем форуме
jully-liss писал(а) 12 май 2015, 18:41:И в предстоящей поездке непременно ими воспользуюсь и была бы рада, если бы кому-то они тоже помогли.
jully-liss писал(а) 12 май 2015, 18:41:ну это классно конечно продвигать что-то определенное
Alayev77 писал(а) 12 апр 2016, 11:24:Собираемся в путещшествие по грузии (2 чел в арендном авто) насколько реально остонавливаться в маленьких городишках- селах и что там с ценой?
Ну, не знаю. мы в прошлом сентябре три недели колесили по Грузии, везде бронировали номера через букинг и все было в порядке. Никаких накладок. Единственный обман был в Кутаиси- в бронировании было написано закрытая парковка, а машину пришлось оставлять на улице. Вам просто не повезло с хозяином. Нам в этом году так же не повезло в Крыму, тоже попались недобросовестные хозяева, но огульно обвинять всех я не буду, так же звонили в букинг, но хоть мы и не жили в гостинице, но отзыв на букинге я оставила, они меня сами попросили потом в письме, хотя ОЧЕНЬ долго не публиковали отзыв- проверяли, но я ведь все достоверно написала.Как уже кто-то писал на форуме, бронирование номера мало что значит.
И напоследок совет - при звонке в "букинг" звоните в тот офис, в который вам дешевле. Когда дозвонитесь (это может занять какое-то время, у меня получилось 10 минут ожидания), сразу попросите оператора перезвонить вам в случае обрыва связи и оставьте свой номер (они его не видят сами). Если связь дорогая - аналогично - сообщайте номер и просите перезвонить.
Если изначально нет дешевой связи - найдите на сайте "ассистент" в разделе помощи, там я видел опцию звонка. Не знаю, есть ли это в мобильной версии, но в десктопной версии точно есть.
Ната-Ната писал(а) 10 окт 2017, 20:05:И совет от меня, как опытного путешественника, никогда не отменяйте бронь букинга, если хозяева просят вас : "отмените, мы вам дешевле продадим номер." Никогда!!! Ни в какой стране! Подведут, забудут.
Ната-Ната писал(а) 10 окт 2017, 20:05:по Грузии, везде бронировали номера через букинг и все было в порядке. Никаких накладок.
Ната-Ната писал(а) 10 окт 2017, 20:05:Единственный обман был в Кутаиси- в бронировании было написано закрытая парковка, а
Ната-Ната писал(а) 10 окт 2017, 20:05:мы в прошлом сентябре три недели колесили по Грузии, везде бронировали номера через букинг и все было в порядке. Никаких накладок.
Ната-Ната писал(а) 10 окт 2017, 20:05:И совет от меня, как опытного путешественника, никогда не отменяйте бронь букинга
Ната-Ната писал(а) 10 окт 2017, 20:05:в подтверждении бронирования всегда внизу написан телефон помощи букинга, вот правда, дозвониться до них проблематично...
Stas2k писал(а) 10 окт 2017, 20:58:Тут интересный момент. Я сказал хозяину, что отменять бронирование не буду. На что он мне ответил, что тогда сам его отменит, типа я не явился. Ведь вполне может, кто потом докажешь, явился ты или нет?
granica69 писал(а) 04 фев 2018, 22:31:По поводу брони через Букинг. После бронированияЮ обязательсно связывайтесь с местом размещения и уточняйте цену и что в нее входит, и на сколько это человек. Несколько раз уже было, что при уточнении оказывалось, что это не цена за номер, а за человека!... Упс, и Вы в минусе конкретном! Букинг иногда помогает. Иногда не в состоянии.
Lyolya писал(а) 09 июл 2018, 09:55:Смотрю, что сейчас на букинге очень много вариантов, которые "недавно размещены" на сайте, соответственно, без реальных отзывов.
Значит, рисковать не стоит.
cls писал(а) 09 июл 2018, 21:04:Написал в букинг, им по барабану, этот клоповник до сих пор там висит.
BlackAngel_Iv писал(а) 09 июл 2018, 21:08:Т.е. претензию не довели до конца?
BlackAngel_Iv писал(а) 09 июл 2018, 21:08:Т.е. претензию не довели до конца?
sansa2 писал(а) 09 июл 2018, 21:23: Ноль реакции
Лиман писал(а) 09 июл 2018, 21:16:Никуда не писал, это бесполезно
BlackAngel_Iv писал(а) 09 июл 2018, 21:26:Очень жаль..
Лиман писал(а) 09 июл 2018, 21:16:BlackAngel_Iv писал(а) 09 июл 2018, 21:08:Т.е. претензию не довели до конца?
Сколько раз бронировал местные гостинки при помощи букинга, вроде ок, а по факту приезда - свинарник, особо это показательно в курортных городах и поселках, вкладывать не хотят - а денег за сезон срубить очень охота.
Никуда не писал, это бесполезно, просто посылал этих гавнюков на три буквы и уезжал, а на странице в букинге грязню таких по полной.
П.С. Денег за проживание в Грузии предварительно платить нельзя - это горячка, велик шанс вляпаться в историю с клоповником.....это не относится к мировым цепочкам отелей, там все будет гуд и нельзя вестись на яркие звезды неизвестных грузинских гостинок - может быть хуже, чем в хостеле с бэкпекерами.
granica69 писал(а) 09 июл 2018, 22:29:В Батуми ходили искали отели для туристов.
Val1967ik писал(а) 12 июл 2018, 10:38:granica69 писал(а) 09 июл 2018, 22:29:В Батуми ходили искали отели для туристов.
А апартаменты не смотрели?
.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум ‹ Отели, апартаменты, хестхаусы в Грузии