Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Девонька писал(а) 16 фев 2020, 14:34:Филиппины возобновили полеты на Тайвань.
IgorP_ писал(а) 16 фев 2020, 19:28:Тайвань был под запретом?
В Тиматик ничего не поменялось:
Allavv писал(а) 17 фев 2020, 10:40:внутренний перелёт уже вернули
Nickoss писал(а) 17 фев 2020, 11:17:Подскажите, плиз, по возврату билетов Чайна Истерн. Куда там писать надо ? Написал в "COMMENT & COMPLAINT". Ответа нет.
IgorP_ писал(а) 17 фев 2020, 12:01:vaze, на сайте Эйр Чайна по прежнему можно прочитать сообщение от 28 января, озаглавлено оно: Примечания к корректировкам относительно бесплатной услуги возврата стоимости билетов на рейсы Air China (цитировать нет смысла).
Из этого сообщения я понимаю, что возможен возврат ЛЮБОГО билета с номером на 999 и купленным до 28 января. Там даже есть упоминание о том, что сильно не тяните, кто то другой сможет воспользоваться вашим билетом. Ни слова про: рейсы выполняемые до 31 марта.
Nickoss писал(а) Сегодня, 11:17:
Подскажите, плиз, по возврату билетов Чайна Истерн. Куда там писать надо ? Написал в "COMMENT & COMPLAINT". Ответа нет.
eu-webcare@ceair.com
elena@ce-air.ru
info@ce-air.ru
zhangzhe21@ceair.com
xuyirong@ceair.com
zhuchunting@ceair.com
yangsq@ceair.com
yindanling@ceair.com
Фрау Ильза писал(а) 17 фев 2020, 12:21:Афл сегодня вернул деньги за билет в Шанхай, возврат был оформлен 6 февраля.
VASO94 писал(а) 13 фев 2020, 22:11:Сообщение VASO94 » 13 фев 2020, 22:11
АФЛ временно отменяет SU208 (вечерний Шанхай), а SU220 (Гуанчжоу) по понедельникам/средам и субботам.
В случае, если Вы еще не вылетели в КНР из Российской Федерации, настоятельно рекомендуем Вам не делать этого без крайней необходимости.
В случае, если Вы приняли решение об отказе от поездки, российскими авиакомпаниями будет осуществлен возврат стоимости авиабилета.
Liatano писал(а) 17 фев 2020, 17:17:Фрау Ильза писал(а) 17 фев 2020, 12:21:Афл сегодня вернул деньги за билет в Шанхай, возврат был оформлен 6 февраля.
Nickoss писал(а) 17 фев 2020, 16:37:Небольшой лайфхак. Никогда не нужно сразу соглашаться на изменения в рейсе
IgorP_ писал(а) 19 фев 2020, 09:08:У меня оплачен отель на Филиппинах на Букинге. Т.е. деньги уже списали. Связывались с Букингом. Долго объясняли, что проблема не в нас а в Китае. Что рейс через Пекин а Филиппины из Китая людей не пускают (не своих людей). Букинг ответил. что мол если ближе к делу ситуация не изменится будут запрашивать отель о возможности возврата. Т.е. ничего конкретного не обещали.
Может быть пора уже создать ветку по возвратам денег из отелей? Если такая существует - буду благодарен за ссылку.
Kurnad писал(а) 19 фев 2020, 22:25:Почему у меня такая сумма получилась и как это можно выяснить? Никто не сталкивался с таким расчетом возврата?
Kurnad писал(а) 20 фев 2020, 06:21:Подали на возврат, ждут. Посмотрим сколько им расчитают. Скорее всего это будет половина нашего возврата.
helena1507 писал(а) 20 фев 2020, 13:31:Без проблем вернули с Букинга оплаченные средства, и за отели в Гонконге и на Филиппинах
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Покупка и возврат авиабилетов — изменение дат и ошибок бронирования