Сейчас этот форум просматривают: Jrik и гости: 25
xserge писал(а) 20 мар 2020, 21:15:Подскажите пожалуйста e-mail адрес Аэрофлота куда можно послать заявление на возврат билетов, чтобы оно было в истории почты ?
Foxie писал(а) 05 апр 2020, 02:16:сказали писать претензию через форму обратной связи,
Foxie писал(а) 05 апр 2020, 02:16:дадут ли какие-то мили или можно требовать материальную компенсацию в деньгах?
ВячеславСемёныч писал(а) 19 янв 2020, 18:41:Ложкой меда стало то, что на стойке регистрации обаятельная супруга договорилась, и нас посадили в аварийный проход, отправив в хвост некоего ЧЛП с "платиной". Это мы узнали от стюардесс, которые дважды приходили смотреть на нас, что мол за VIP-персоны, что даже платинового из-за них подвинули ;-)
Kleo26 писал(а) 20 апр 2020, 14:51:он бы, как минимум, возмутился данной ситуации)
Kleo26 писал(а) 20 апр 2020, 14:51:ВячеславСемёныч писал(а) 19 янв 2020, 18:41:Ложкой меда стало то, что на стойке регистрации обаятельная супруга договорилась, и нас посадили в аварийный проход, отправив в хвост некоего ЧЛП с "платиной". Это мы узнали от стюардесс, которые дважды приходили смотреть на нас, что мол за VIP-персоны, что даже платинового из-за них подвинули ;-)
Как-то совсем не верится в отправление Платины в хвост со своего места... что-то Вы либо додумали сами, либо Вас продизинформировали. У меня Платина уже несколько лет и я знаю как и когда и при каких условиях дают или меняют эти места)) Тем более если этот пересаженный человек реально с Платиной, он бы, как минимум, возмутился данной ситуации)
Foxie писал(а) 05 апр 2020, 02:16:За потерю / задержку / несвоевременную доставку багажа и часть украденных из багажа вещей какую-то компенсацию можно стрясти?
у кого-то есть опыт?
сказали писать претензию через форму обратной связи, но хотелось бы понимать, на что рассчитывать / что требовать.
дадут ли какие-то мили или можно требовать материальную компенсацию в деньгах?
chipspb писал(а) 21 апр 2020, 17:07:Миль не давали никогда.
chipspb писал(а) 21 апр 2020, 17:07:Миль не давали никогда.
Kleo26 писал(а) 20 апр 2020, 14:51:Как-то совсем не верится в отправление
Joioi писал(а) 21 апр 2020, 12:27:в реальности да, а в истории автора
ВячеславСемёныч писал(а) 21 апр 2020, 19:39:Спасибо, что прочитали пост 3-х месячной давности! (сразу видно, кому нечем заняться на самоизоляции)
ВячеславСемёныч писал(а) 21 апр 2020, 19:39:- платиновый чел имел большое желание лететь только и исключительно рядом со своей спутницей, у которой походу вообще не было статуса
ВячеславСемёныч писал(а) 21 апр 2020, 19:39:- сказки мне рассказывать без надобности, за что купил, за то продаю
ВячеславСемёныч писал(а) 21 апр 2020, 19:39:Больше - о якобы понтоватом лимузине, всё больше смахивающем на маршрутку.
SergeyBas писал(а) 21 апр 2020, 20:05:Покупаете билет бизнес классом (особенно на дальнемагистральных рейсах) получаете бизнес класс, желаете сэкономить и покупаете эконом, получаете место в автобусе. Желаете лимузин летите джетом.
Не стоит думать, что по цене автобуса полетите в лимузине..
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж