iktart » 03 окт 2010, 13:23
Добрый день. Несколько дней назад я поменял имя пользователя (были на то свои причины), казалось бы все нормально и исправно работает, кроме одного. Когда я попытался создать свой фотоальбом, система инициализировала меня по старому имени и соответственно владельцем альбома указан не я. Помогите пожалуйста навсегда избавиться от старого имени пользователя и разобраться в этой проблеме. Заранее благодарю.
конкурировать с российскими пакетниками могут только китайские пакетники!