Вопрос про "друзей"

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Вопрос про "друзей"

Сообщение: #1

Сообщение Darius » 05 мар 2011, 12:11

Такой вопрос, раньше на форуме для добавления человека в друзья не требовалось его согласие, и пользователи часто добавляли друзей в одностороннем порядке. А как посмотреть, кто меня добавил в друзья за тот период (т.е., до введения запросов на добавления в друзья)?
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1228
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский


Re: Вопрос про "друзей"

Сообщение: #3

Сообщение Agafa P. » 10 мар 2011, 16:28

Не смогла найти самостоятельно - как убрать с главной страницы "Последние сообщения друзей"?
Мне было интереснее видеть "Отчеты, которые оценили", или что-либо подобного рода.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9342
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 883 раз.
Поблагодарили: 1912 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Вопрос про "друзей"

Сообщение: #4

Сообщение Гек(брат Чука) » 08 июн 2011, 08:49

Чтобы не плодить темы задам вопрос здесь.
Отправил человеку "добавить в друзья", получил от него сообщение: "Пользователь ... подтвердил, что вы - друзья", однако в профиле в качестве друга он так и не появился. Вроде все делал верно, может глюк какой?
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3200
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Вопрос про "друзей"

Сообщение: #5

Сообщение zerokol » 08 июн 2011, 09:06

вероятно вы у него были в друзьях ранее, в период "односторонней дружбы"
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 44983
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3390 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос про "друзей"

Сообщение: #6

Сообщение Гек(брат Чука) » 08 июн 2011, 09:07

zerokol писал(а):вероятно вы у него были в друзьях ранее, в период "односторонней дружбы"

Точно, есть такое, я там еще без аватарки, которую позже добавил, а его у меня вообще нет.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3200
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Вопрос про "друзей"

Сообщение: #7

Сообщение zerokol » 08 июн 2011, 10:24

Гек(брат Чука) писал(а):Точно, есть такое, я там еще без аватарки, которую позже добавил, а его у меня вообще нет.

тады он должен вас удалить, и подружиться по новой
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 44983
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 3390 раз.
Возраст: 46
Страны: 88
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопрос про "друзей"

Сообщение: #8

Сообщение Гек(брат Чука) » 08 июн 2011, 11:26

Тогда и заморачиваться не стоит. Знаем мы с ним, что френды, да и ладно.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3200
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума