Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

Бойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 16 авг 2011, 16:43

Юбилей форума Винского, 10 лет по жизни, от страны к стране...
Событие состоялось
Фотографии находятся здесь: Фото, форуму Винского 10 лет.

Хочу поблагодарить тех, кто помогал в подготовке и проведению этого праздника:

Bojulia - за подготовку и проведение кулинарного поединка
lucky-alex - за организацию доставки форумчан на автобусе на праздник и с праздника и сегодняшнюю дискотеку
tramp-boy - за звуко и свето аппаратуру, доставку ее и эксплуатацию во время праздника
MC - за музыкальное сопровождение праздника
VBars - за визуальные геральдические знаки форума (баннеры и wall для фото)
Laa - за танцевальную часть праздника, за завораживающий танец и за приглашенных артистов
Tiniakova - за помощь в расселении форумчан по номерам
Costa - за идею и создание видеороликов о прошлых тусовках
Colt070462 - за помощь в координировании и проведению пенной дискотеки
Stu и Rezoner - за предоставление и доставку проектора и экрана
VOiNsveta - за изготовление эксклюзивных бэйджиков

Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в кулинарном поединке. Все было шикарно вкусно и как яркий луч света контрастировало со столовской баландой.
Ребята! Вы не зря потратили свое время в тот момент, когда народ веселился и выпивал - вы держали вахту на кухне

- Спасибо девушке, проводившей мастер-класс гавайских танцев перед первым корпусом, который я вначале принял за гимнастику У-Шу
- Спасибо спортсменам-лыжникам, принявшим активное участие в забеге за квашенной капустой
- Спасибо бойцам, уделавшим мониторы, пару ящиков помидоров и десяток перьевых подушек
- Спасибо всем кто бегал и плясал в пене
- Спасибо тем, кто пустил в сауну погреться после пенной дискотеки
- Спасибо всем гостям номера 209 первого корпуса, которые поддержали разговор на сон грядущий о загробной жизни, принесли ящик водки и резиновых женщин...

- СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!

Еще раз с ПРАЗДНИКОМ, дорогие форумчане!

Если что и было сделано с огрехами, то не специально. Всякое бывает. Не пинайте Винского за это - я старался

Мне понравился наш ведущий Степан Меньщиков и я рад, что мы познакомились.
Все было в кассу, на грани фола, как и задумывалось с самого начала... Степа, спасибо!

=========

Ваш Винский (сценарист, режиссер и продюсер)

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума



Список гостей

Винский шотландец+музыка+танец
JackDaniels+1
Dr.Holland+1 тайский суп
Evgeny Rodichev+1
smolny+oil monkey
Bojulia кухня
Rezoner+visvisvis проектор
extremallka
mole
ginger:)
Denis_Wanderer+1
Natal__ka марокканская маечка
Stu+2 египетские галабеи+музыка (есть сербско-камбоджийская музыка). Экран
Likulia+1 вьетнамка + мексиканец
Alexey Fedotenkov
Грубер+1 (без ночевки)
tatka_namatize
katso_98 + LyLKA негр + украинка
эскиmosska марокко
knedlik+1
Свеtик
Colt070462 ковбойский костюм+песня северных путешественников
Mikle dok
Алекc58+1 негры
zerokol
Тетя Лошадь
Горыныч
Ksafr
Cameron
lucky-alex+1 заказ автобуса
sa_va индийский танец+музыка
matvey
Perepetuja
Oxanne
Sil-mariel
baNkir (3 места от Бабушкинской) на 1 час
j-r
fedemikhail+1
VBars принт растяжек+фото
Borracho хохол
Carmel
Stacy83+1
mosgala+1
tramp-boy звуковое оборудование, акустика
Юкки+Menka Шри-ланда_Индия костюмы+выход
Зеленка
Amazonэ+1 женщины-викинги
Sunseeker
IrishBаrs
КЮрий+1 бубен+стучалка и свистки + музыка из Рио
Sof'ja & Anatol
Pusha
Raido
Васильевич
Dashko невеста
Pa-sha+1 шотландец + вьетнамка
saules
Sapfira нигритянка
Oliki + 1 таджикская женщина
dvaldov
Cава+1
Liata
Laa танцы+мастер класс
nutkin
Toscana
moulya
Sharp_mary+1
AngelinaGr+1
Гек (брат Чука) фотографирование
Natalie11 тайское платье
Dmitry_21
wildhunter
Stopochkin
Utkina +1
tago
wenerochka
CrazyRu +1
Olchik77
Koval+1
Marishka/Murom
natas2+1
Amora
MrVic монах
ElyN
Сабай+1
Glauchau+1
ffoxic +1 северные песни
podvorotik + Фунтик с бантиком негры, БОЙНЯ
Barvetal негр с дубиной
Tiniakova
Beyzn
Haskel+1
Mechanizer
Кирилл +1
Turist-ka
lemke1976
vse_v_puti+1
SolnzaSvet
Genia
i_love_travelling + 1
matvey
tokik+1
CПбучка+1
Сашка87 + wictor
Серафима
easy wind+1 тайцы-негры
Julya
ntlk+1 негры
AZORIN
Allabama + 1
Dolly L
путешественница+2
ARDALI
SEAGul
BINOM эфиопское платье
Costa+1 видео с прошлых встреч
Taitarka
VOiNsveta +1 монахи
MC ди джей
Mucha+1 вьетнамцы
aslan
Ruslan.P`yano
FlyingCat
happyhippie тибетский
АнастаSия+1 без ночевки на такси заберут МС, вернуться на завтрак
Svitlana Bobyleva+bob_tm
------------------
174 163 + 11
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26840
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #2

Сообщение JackDaniels » 16 авг 2011, 17:01

Ну что ж, такое мероприятие грех пропустить!
Мы с Катюхой пишемся предварительно.
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #3

Сообщение pd2 » 16 авг 2011, 17:12

Веб-архив первое упоминание форума видит за 06.02.01
http://web.archive.org/web/200102060323 ... /index.cgi
Аватара пользователя
pd2
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #4

Сообщение apparition » 16 авг 2011, 17:30

Буду!!!
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #5

Сообщение Evgeny Rodichev » 16 авг 2011, 17:45

Я и Лина будем.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8428
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Возраст: 70
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #6

Сообщение Haski » 16 авг 2011, 17:51

Билеты на 5 сентября в МСК куплены. Буду. Что привезу, пока не знаю, но что-нибудь найду обязательно.
Серега! Спасибо тебе огромное за всё!!!
2 Холланд: Кирюха, давай вместе Том Ям кошеварить? Кокосовое молоко можно в МСК найти? Или отсюда везти?
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1237
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #7

Сообщение apparition » 16 авг 2011, 18:28

Haski писал(а) 16 авг 2011, 17:51: Кокосовое молоко можно в МСК найти? Или отсюда везти?

Ленк, продается почти везде
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1831
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #8

Сообщение sly fox » 16 авг 2011, 19:34

Всем можно? не зависимо от стажа?
Хочу, очень, если получится то это будет дебют, хватит уже кусать локти от пропущенных форумных тусовок
осталось уговорить мужа на вылазку в столицу, погулять
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #9

Сообщение Evgeny Rodichev » 16 авг 2011, 19:39

apparition писал(а) 16 авг 2011, 18:28:
Haski писал(а) 16 авг 2011, 17:51: Кокосовое молоко можно в МСК найти? Или отсюда везти?

Ленк, продается почти везде

Мне кажется, что главное - свежие пряности. Когда после месяца в ЮВА (Тай, Индонезия - неважно) я возвращаюсь в Москву, то московский молотый перец мне кажется просто мукой! Т.е. он вообще (сравнительно) совершенно не острый, и, главное - ничем не пахнет.

Best wishes,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8428
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Возраст: 70
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #10

Сообщение Винский » 16 авг 2011, 20:25

pd2

Спасибо. Не знал, что кэш так долго где-то в интернете живет. Жаль, что есть только титульные страницы, но и они - история.
Надо будет скопировать и сохранить.

Это форум образца 2001-2003 года. Назывался он "Форум любителей активного отдыха". Потом мною было принято правильное решение переименовать его в "Форум Винского". Ибо любителей много, а Винский - один:)

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума
Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

А это форум образца 2000 года

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

Ну, а это как я понял - самый первый форум. Он называется еще как "Интернет-конференция на сайте Винского"

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума


Спасибо. Я уже и забыл как он выглядел

П.С. Хотелось бы присутствия на празднике, на вечеринке, на Бойне... не знаю как это назвать, ибо я решил для себя более не заниматься организацией никаких тусовок... вообщем хотелось бы видеть "старых" форумчан, которых знаю/л и с которыми лично знаком не был. Ну и понятно дело - новичкам всегда велком
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26840
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #11

Сообщение smolny » 16 авг 2011, 21:14

Запишите, пожалуйста, и нас с oil monkey!
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #12

Сообщение Rezoner » 16 авг 2011, 22:06

Собственно, не обязательно готовить на месте, холодные блюда можно с собой привезти...
Выбираем костюмы и рецепты - я и visvisvis
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11280
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1280 раз.
Возраст: 73
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #13

Сообщение extremallka » 16 авг 2011, 22:56

Пишусь.
Аватара пользователя
extremallka
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 12.09.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 48
Страны: 21
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #14

Сообщение Mil » 16 авг 2011, 23:02

Обязательно приеду)))
Я уже не представляю как прошла бы треть моей жизни не попади я на этот форум!!!
Серега! Огромное СПАСИБО!
Отдыхаем - Х-А-Р-А-Ш-О! Не мешаем - Н-И-К-О-М-У! Очень хочеЦЦо еще!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 634
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Отчеты: 5

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #15

Сообщение Likulia » 16 авг 2011, 23:56

А можно всем участникам или есть какие-то ограничения по стажу на форуме?
И если да, то когда крайний срок подачи документов на аизы и денег?
Можно ли в начале сентября?
Ветер странствий в голове...
Likulia
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #16

Сообщение aslan » 17 авг 2011, 00:12

Как ветеран сцены не могу пропустить
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4579
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #17

Сообщение smolny » 17 авг 2011, 00:12

Likulia писал(а) 16 авг 2011, 23:56:Можно ли в начале сентября?

В начале сентября провести мероприятие или перевести деньги?
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #18

Сообщение Lomantin » 17 авг 2011, 00:24

Тож не представляю как я бы жил без форума К полтосу люди обычно теряют почти всех друзей, тут же за 6 лет их образовалось столько,что на всех не хватает времени Причем в диапазоне от 25 до 60...

Буду потому что не могу не быть!

Lomantin + Lomantinka

Likulia писал(а) 16 авг 2011, 23:56:А можно всем участникам или есть какие-то ограничения по стажу на форуме?

Ограничения есть Не допускаются те кто читать не умеет или издевается над больными людьми
Написано же, все вэлкам и стар и млад...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4102
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 65
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #19

Сообщение mole » 17 авг 2011, 00:37

Записываюсь. Фотки с первых встречь поищу и напечатаю.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #20

Сообщение ginger:) » 17 авг 2011, 00:38

Пишусь!
Оплатить постараюсь до 4 сентября.
Есть координаты типографии, где в свое время печатала для зимней бойни Валентайн Стайл флаг,
готова заняться макетами и поучаствовать финансово в печати
"Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей" (с) Лао Цзы
Аватара пользователя
ginger:)
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #21

Сообщение Винский » 17 авг 2011, 01:21

Bojulia писал(а):Сереж, а почему бы эту идею также не превратить в конкурс - что-то типа - "Кулинарный поединок"?!

Юля, разумная мысль. Могу только сказать: воплощай в жизнь. То есть есть исходник и тема. К нему можно прикручивать ваш креатив
Likulia
Мне больше нечего добавить к тому, что я написал. По-моему все достаточно подробно и ясно
Rezoner писал(а) 16 авг 2011, 22:06:Выбираем костюмы и рецепты - я и visvisvis

Наташ, рецепты присылай. Я их буду аккумулировать, а потом перешлю в пансионат. Посмотрю на реакцию:) Капусту заказал...
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26840
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #22

Сообщение Винский » 17 авг 2011, 01:28

ginger:) писал(а) 17 авг 2011, 00:38:Есть координаты типографии, где в свое время печатала для зимней бойни Валентайн Стайл флаг,
готова заняться макетами и поучаствовать финансово в печати

Отлично
Я пока могу дать идею: это должно быть броско. Это должно быть узнаваемо при просмотре фото сторонними людьми, не знающими про форум. То есть не форум awd, а Форум Винского. Именно по этому сочетанию ежедневно 80% ищущих информацию в Гугль или Яндексе попадают на форум.
Материал должен быть синтетический, плотный с металлическими шайбами в местах отверстий под крепеж. Примерно такой, как бы сделан на Нихер пати
По крайней мере нужна два таких баннера в месте массовой съемки: столовка и клуб
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26840
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #23

Сообщение Denis_Wanderer » 17 авг 2011, 01:37

Пишусь +1! Могу участвовать в приготовлении блюд в команде (например, за русскую кухню - а как же без нее ).

Таня Ginger, готов помочь с креативом принта - ну и финансово, конечно.
И, конечно же, буду рад всех видеть!
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1324
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #24

Сообщение Винский » 17 авг 2011, 02:35

Сижу и ковыряю кэш.
Время уже пол четвертого ночи, а я сижу на даче, читаю заголовки и ржу-немогу:

Это вопросы после первой поездки на Байкал "Байкал на торпедном катере"

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

Думаете, это он про себя пишет? Он еще этот маршрут не проехал. Но есть к чему стремиться (Глазкову)

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

А это вопросы после первой Кубы. Ну, это про рыбалку рассказ мой:)

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

А это сбор на тусовку из серии "Баня - Суши - Клуб", когда по 10 человек в такси влезало

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

Знакомые ники проскакивают, не правда ли?

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

Это как форум до 2003 года выглядел

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума

А так выглядел сайт Винского до awd.ru

Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего форума
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26840
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #25

Сообщение sly fox » 17 авг 2011, 07:30

внесите в список пожалуйста sly fox +1
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #26

Сообщение JackDaniels » 17 авг 2011, 08:17

Винский писал(а) 16 авг 2011, 16:43:- столы ломятся от еды и напитков (это супер-олл-инклюзив со спиртным)


"Супер олл-инклюзив" включает виски или ром?
Ежели да, то могу зацепить с собой ведерки в количестве 10 штук под коктейли и заняться их приготовлением
Последний раз редактировалось JackDaniels 17 авг 2011, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #27

Сообщение Natal__ka » 17 авг 2011, 08:21

Буду!
есть идея приготовить тажин... но опыта нет.. а первый блин может быть комом...
Natal__ka
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 14.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #28

Сообщение SEA GULL » 17 авг 2011, 08:23

Пишите меня обязательно!
Как утомляет симулировать нормальность... (с)
Аватара пользователя
SEA GULL
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 15.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 63
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #29

Сообщение Винский » 17 авг 2011, 08:47

JackDaniels писал(а) 17 авг 2011, 08:17:"Супер олл-инклюзив" включает виски или ром?

За эти деньги (3500) супер олл-инклюзив включает водку и вино.
Так что любителям рома, виски, кальвадоса и т.п. - придется везти с собой норму "выпил сам - угостил соседа"
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26840
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #30

Сообщение Поллитровая мышь » 17 авг 2011, 08:50

Запишите плизззз +1 , костюмы наколдуем -не впервой)))
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #31

Сообщение Stu » 17 авг 2011, 08:57

Давно хотела принять участие в культурном мероприятии Зоачно уже люблю всех форумчан, журналы о путешествиях покупать перестала, хватает суперчтива всех жанров с форума. А вариант увидеть многих Авторов воочию и получить, так сказать, аФтограф на брудершафт - это упускать нельзя
Запишите Stu+боевой друг пажалста!!!
Stu
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #32

Сообщение Likulia » 17 авг 2011, 09:35

Хотим приехать, нас двое! Оплату перечислим в сентябре
Последний раз редактировалось Likulia 17 авг 2011, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Ветер странствий в голове...
Likulia
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #33

Сообщение Виталя » 17 авг 2011, 09:37

Для тех, кто без ночевки - ценник такой же?
Надышаться можно только ветром !!!
Аватара пользователя
Виталя
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 31.10.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 57
Страны: 32
Пол: Мужской


Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #35

Сообщение Alexey Fedotenkov » 17 авг 2011, 10:14

Буду категорически.
Думаю чем смогу помочь.
Свободных мест в машине - 3. Если потесниться, то 4
Старт - м. "Домодедовская"
Последний раз редактировалось Alexey Fedotenkov 18 авг 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
Аватара пользователя
Alexey Fedotenkov
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 56
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #36

Сообщение Грубер » 17 авг 2011, 10:26

Мы с Лесечком будем,но ночь не останемся-предоставляем свой номер желающим за стаканчик красненького.Инфо по платежу скину по факту.
То что не убивает нас - делает сильнее!
Аватара пользователя
Грубер
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 71
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #37

Сообщение tatka_namatize » 17 авг 2011, 10:27

запишите и меня, пожалуйста
tatka_namatize
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.04.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #38

Сообщение katso_98 » 17 авг 2011, 10:39

Грубер писал(а) 17 авг 2011, 10:26:Мы с Лесечком будем,но ночь не останемся-предоставляем свой номер желающим за стаканчик красненького.Инфо по платежу скину по факту.


думаю что тоже буду) готов принять номер) стаканчик чего угодно с меня
хотя какая разница))) деньги то заплачу и номер у меня будет свой все равно))
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3976
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #39

Сообщение Грубер » 17 авг 2011, 10:46

Чем ближе в 24 часам тем более желающих на свободную панцирную койку
То что не убивает нас - делает сильнее!
Аватара пользователя
Грубер
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 71
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #40

Сообщение Винский » 17 авг 2011, 10:55

Грубер писал(а) 17 авг 2011, 10:26:Мы с Лесечком будем,но ночь не останемся-предоставляем свой номер желающим за стаканчик

Объясню: с ночевкой вы или без - я не буду заниматься калькуляцией стоимости. Есть фикс прайс 3500, что сверху останется пойдет в алкоголь или дополнительные залпы.
Если вы не остаетесь на ночь, то я вас не буду селить. Если вы хотите "отбарабанить" свою сумму таким образом - я написал куда я их дену. Ну не себе ж в карман буду класть. Я достаточно обеспечен, чего и всем желаю.
Поэтому всякие красненькие вы можете упомянуть в кулуарах и там же договорится, если это принцип
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26840
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #41

Сообщение LyLKA » 17 авг 2011, 11:01

И меня пишите
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4671
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #42

Сообщение Allala-ya » 17 авг 2011, 11:06

И мы хотим поучаствовать:
Allabama + 1
Последний раз редактировалось Allala-ya 17 авг 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Allala-ya
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 2

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #43

Сообщение эскиmosska » 17 авг 2011, 11:13

И меня запишите пожаааалуйста))))
Why do you Travel? I travel because it makes me feel alive.
Аватара пользователя
эскиmosska
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Отчеты: 2

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #44

Сообщение knedlik » 17 авг 2011, 11:46

Участвую! knedlik+1
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #45

Сообщение Грубер » 17 авг 2011, 11:55

Винский писал(а) 17 авг 2011, 10:55:
Грубер писал(а) 17 авг 2011, 10:26:Мы с Лесечком будем,но ночь не останемся-предоставляем свой номер желающим за стаканчик

Обьясню: с ночевкой вы или без - я не буду заниматься калькуляцией стоимости. Есть фикс прайс 3500, что сверху останется пойдет в алкоголь или дополнительные залпы.
Если вы не остаетесь на ночь, то я вас не буду селить. Если вы хотите "отбарабанить" свою сумму таким образом - я написал куда я их дену. Ну не себе ж в карман буду класть. Я достаточно обеспечен, чего и всем желаю.
Поэтому всякие красненькие вы можете упонянуть в кулуарах и там же договорится, если это принцип


Сергей,это стёб-на прошлой бойне за ключами очередь была.Все остальные вариации совершенно не касаются ни нашего благополучия-ни твоего Деньги никакие-о них и речи нет...Перечислим в полном обьеме с учетом кривизны суммы
То что не убивает нас - делает сильнее!
Аватара пользователя
Грубер
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Страны: 71
Пол: Мужской


Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #47

Сообщение volik-sv » 17 авг 2011, 13:32

Буду в первый раз. Запишите, пожалуйста )
volik-sv
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #48

Сообщение Valya_Ya » 17 авг 2011, 14:25

Блииин, ну почему у нас билеты до Мск такие дорогие... хочу хочу на юбилей
ฉันรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Valya_Ya
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 24.03.2010
Город: Якутск, Якутия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #49

Сообщение MuyMuyBonito » 17 авг 2011, 14:36

Приду!
Социальный капитал - набор неформальных ценностей или норм, которые разделяются членами сообщества и делают возможным сотрудничество. Доверие - смазка, которая делает работу сообщества более эффективной.
И все это предмет торга...
Аватара пользователя
MuyMuyBonito
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Форуму Винского 10 лет! 24-25 сентября юбилей нашего фор

Сообщение: #50

Сообщение Ani » 17 авг 2011, 15:27

Предварительно пишусь.

Форум читаю с его основания и очень его люблю. Все мои заграничные знакомые, когда рассказываю, какой тут у нас (в рунете) есть ресурс по путешествиям, от зависти зеленеют на глазах. В других странах и на других языках такого супер ресурса и такого сообщества единомышленников по путешетсвиям просто нет. Нам неимоверно повезло! За это можно бесконечно благодарить "создателя", то есть Винского. С юбилеем!
This too shall pass.
Аватара пользователя
Ani
путешественник
 
Сообщения: 1288
Регистрация: 23.10.2003
Город: Dubna / Praha
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Возраст: 48
Страны: 113
Отчеты: 42
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБойни. Предвстречи Нового года. День рождения форума



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума