У меня какой-то странный ник...Помогите поменять

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

У меня какой-то странный ник...Помогите поменять

Сообщение: #1

Сообщение Aneli » 18 апр 2012, 13:42

Добрый день, уважаемые модераторы,

мучаюсь с первого дня, зарег-лась как Marlen.
Это же имя должно было стать моим ником или я ошибаюсь?
После получения письма с подтверждением регистрации пароль и логин вводила сто млн раз - упорно не хочет меня пускать на форум...
Зашла в итоге через ящик на mail.ru (так и делаю по сей день), НО, имя подтянулось Ленуся `Aneli` Ленуся - откуда этот микс - Бог его знает.
Переименоваться по-человечески не получается!
Я пробовала огромное кол-во раз через "регистрационные данные": либо пишет, что уже есть такой ник, либо, что нет такого пароля, либо еще что-то.
В общем, вроде не блондинка, а зайти как белый человек через login и пароль я не могу, только вход через mail.ru работает...
Подскажите, в чем проблема то?
Спасибо.
Елена
Аватара пользователя
Aneli
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ульм
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Женский
Похожие темы

Re: У меня какой-то странный ник...Помогите поменять

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 18 апр 2012, 13:50

Проблема в том, что заходя через mail.ru вы автоматически получаете ник и сменить его не удастся.
В том, что вы не получили письмо с ссылкой активации при первичной регистрации на форуме вина вашего почтового провайдера (письмо ушло в папку Спам)
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 452
Пол: Мужской

Re: У меня какой-то странный ник...Помогите поменять

Сообщение: #3

Сообщение Позор » 18 апр 2012, 13:50

Как изменить ник?
Только дайте какой нить другой ящик, а не существующий на мэйл ру.
Входите в Личный раздел, потом в профиль и там в регистрационных данных. работает )))
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2585
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 48
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: У меня какой-то странный ник...Помогите поменять

Сообщение: #4

Сообщение Aneli » 18 апр 2012, 13:55

Винский писал(а) 18 апр 2012, 13:50:В том, что вы не получили письмо с ссылкой активации при первичной регистрации на форуме вина вашего почтового провайдера (письмо ушло в папку Спам)

Сергей, спасибо за ответ, но у меня есть это письмо с ссылкой активации, я по ней перешла...
Вот что было дальше уже не вспомню. Видимо, второй раз меня не пустило и я пошла через mail.ru...
В какой момент все пошло не так - непонятно...
Аватара пользователя
Aneli
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ульм
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: У меня какой-то странный ник...Помогите поменять

Сообщение: #5

Сообщение Aneli » 18 апр 2012, 13:57

Позор , то есть прописать любой другой ящик, кроме mail.ru, и форма даст возможность переименоваться, я правильно поняла?
Спасибо
Аватара пользователя
Aneli
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ульм
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: У меня какой-то странный ник...Помогите поменять

Сообщение: #6

Сообщение Позор » 18 апр 2012, 13:59

Откройте какой нибуть нейтральный к форуму ящик, не в зоне ру лучше всего, скажем в Yahoo например и его вносите.
если не поможет, ну чтож, заново регистрируйтесь с нового ящика.
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2585
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 48
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума