Aneli » 18 апр 2012, 13:42
Добрый день, уважаемые модераторы,
мучаюсь с первого дня, зарег-лась как Marlen.
Это же имя должно было стать моим ником или я ошибаюсь?
После получения письма с подтверждением регистрации пароль и логин вводила сто млн раз - упорно не хочет меня пускать на форум...
Зашла в итоге через ящик на mail.ru (так и делаю по сей день), НО, имя подтянулось Ленуся `Aneli` Ленуся - откуда этот микс - Бог его знает.
Переименоваться по-человечески не получается!
Я пробовала огромное кол-во раз через "регистрационные данные": либо пишет, что уже есть такой ник, либо, что нет такого пароля, либо еще что-то.
В общем, вроде не блондинка, а зайти как белый человек через login и пароль я не могу, только вход через mail.ru работает...
Подскажите, в чем проблема то?
Спасибо.
Елена