Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Andrey1966 писал(а) 24 июн 2012, 12:15:Прошу разобраться в ситуации!
Andrey1966 писал(а) 26 июн 2012, 12:40:Нет, не в банке.А при чем тут это?
Andrey1966 писал(а) 26 июн 2012, 13:08:Дорогой zerokol
Какая-то ерунда получается. Я на Бали пока не был, поста про малыша не писал. Что за фигня...?
Что может быть? Ничего не пойму.
Помогите разобраться, плиз
BlockADA писал(а) 26 июн 2012, 17:22:А с самим Andrey66, через личку, пообщаться не желаете? Возможно, это прольет свет на сложившуюся ситуацию.
Shwed писал(а) 26 июн 2012, 17:27:Не прольёт, с того IP около 30 человек писало.
zerokol писал(а) 26 июн 2012, 18:05:это типа банчок, там видно много участников форума работает
dvaldov писал(а) 26 июн 2012, 18:34:А не могло так случиться, что два юзера случайно поимели один ID? (18948) ?
dvaldov писал(а) 27 июн 2012, 09:10:Так что лучше проверить прям селектом из базы.
А с самим Andrey66, через личку, пообщаться не желаете? Возможно, это прольет свет на сложившуюся ситуацию
merial писал(а) 27 июн 2012, 09:20:Вы уверены что в базе есть ID пользователя в явном виде? Я надеялся что нет и там вся инфа немножко существует скодированная по алгоритмам.
dvaldov писал(а) 27 июн 2012, 09:44:И есть отдельная таблица соответствий логин - ID.
merial писал(а) 27 июн 2012, 09:49:НЕ уверен что такое существует в движке форума на php. Иначе можно получить доступ к любой личной инфе, а такого нет.
dvaldov писал(а) 27 июн 2012, 09:55:Мы про что вообще? Я про базу данных.
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам