Френк писал(а):У этого клоуна, ещё и в профиле ссылка, на его убогий турсайт.
https://forum.awd.ru/profile.php?mode=vi ... le&u=28969Причём самый пиздец, заключается в том, что
правила форума, слово в слово, скопированы с правил AWD, написанных Винским!
ИМХО, айпишник по моему в таких случаях надо блокировать нах.....
Айпи козлика
Сергей по прибытию из Италии разберется
Ветку в отчетах сношу
IP адрес для этого сообщения
81.9.55.66.flatrate.ru [ 4 Сообщения ] [ Посмотреть хост для IP ]
Пользователи, писавшие с этого IP
Тайлер [ 4 Сообщения ]
PS Кстати этот пиздос еще и Правила форума скрысятил:
Правила поведения на форуме (читать всем!!!)
Добро пожаловать на форум
УДАЛЕНО
Просим ознакомиться с некоторыми несложными правилами поведения на нашем форуме.
Что делают модераторы и администратор:
- стараются как можно быстрее сохранить полезную информацию для посетителей сайта
www........ru
- перенаправляют темы, слуйно попавшие не в тот раздел форума
- закрывают темы перерастающие во флейм
- удаляют темы и участников, нарушающих правила приличия в этом форуме.
Что делают посетители и участники форума
УДАЛЕНО:
- прежде, чем создавать тему, убедитесь, что на Ваш вопрос нет ответов в разделах Новости и/или Статьи и/или Гостевая
- отвечаете на вопрос, если знаете что ответить. Если не знаете, то даёте ссылку в то место
WWW........RU где об этом есть информация. Можете ответить сами, сославшись на источник информации (то есть не нужно приписывать себе авторство информации, если Вы таковым не являетесь).
Воспользуйтесь "Поиском" по форуму, возможно подобный вопрос уже обсуждался на форуме.
Сформулируйте вопрос, так, что бы его смогли понять и дать конкретный ответ.
Если Ваш вопрос связан с ошибкой в работе сайта, скопируйте сообщение об ошибке и отправте его в контактах администратору сайта.
Старайтесь не давать советов, не имеющих под собой достоверной информации.
Запрещается задавать вопросы не связанные с сайтом.
---
Чем больше вы будете давать ссылок на WWW.
УДАЛЕНОRU где достаточно информации, а не будете пересказывать по сотому разу уже сказанное один раз на WWW.
УДАЛЕНО.RU, тем лучше.
- соблюдаете правила общежития, не унижайте и не оскорбляйте посетителей и участников форума.
- помните, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО на свободу выражения своих мыслей, если они не ущимляют права других обитателей форума.
- пожалуйста, не используете слэнг принятый в других форумах и конференциях. То есть специально не уродуете слова родного языка. Всякие "аффтар жжот", "ацтой", "баян", "пасиб", "атчёт"....
Понятно, что эти выражения сейчас в моде, особенно у молодежи, но просим не использовать данный слэнг на форме
УДАЛЕНО.
__________________________________________________________________________________
- на форуме допустимы нецензурные выражения, но в пределах разумного. мат вставлять в контент нужно умело и красиво, чтобы выразить свои эмоции, которые обычным языком объяснить трудно.
--------------------------------------------------------------------------------
Тема Создана: 17.01.2008 23:42:47