Автопутешественник писал(а) 28 июн 2022, 18:11: Дамбы. Нашли их?
Да, нашла, не включила, но воткнула, если вдруг что, съезжу
Автопутешественник писал(а) 28 июн 2022, 18:11:2 день. Если Свартисен с утра
Пока я планирую Свартисен сразу после Будё =), даже если заехать на Сальстаумен, то у Свартисена я буду ну в 15 часов предположим. Поэтому поставила эту ночь в Furøy Camping, чтоб уж точно никуда не ехать
Автопутешественник писал(а) 28 июн 2022, 18:11: Но при таком раскладе - просто проехать и заскочить на Свартисен, нет смысла ехать в Офферсоу. Можно на Мо-и-Рана уйти.
Тут непонятно. Как раз мой второй день стоит Офферсоу. Получается я просто еду туда и просто обратно на следующий. То есть это день смотровых. Так у меня в табличке и стоит.
Автопутешественник писал(а) 28 июн 2022, 18:11:На третий день от него обратно к Саннешьён и на Мушьен
Сюда я так и еду, но я построила до Overhalla. Потому что почему нет? Ледник я посмотрела, на смотровых потусила, до Overhalla всего 200 км от Офферсоу. В Мо и Рана я не знаю что делать. Пещеры посмотрела в инете, думаю, то мне не зайдет, нет смысла идти)