Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Если будет расследование - вскроют. Но это нужно очень сильно начудить, чтобы кто-то это расследование проводил.EtaKarinae писал(а) 25 авг 2025, 18:56:может ли каким то образом вскрыться, что на территории Венгрии я находился меньше дня?
EtaKarinae писал(а) 25 авг 2025, 18:56:может ли каким то образом вскрыться, что на территории Венгрии я находился меньше дня?
вас не проследят, очевидно, только если вы будете передвигаться на частной машине, а не на публичном транспорте.EtaKarinae писал(а) 25 авг 2025, 18:56:я собираюсь садиться на поезд до Австрии
Что за чушь, причем, не впервые? Особенно, про границу со Словакией - Вы в эти сказки верите? Даже если в поезде/автобусе будет проверка документов, что крйне маловероятно, никто никуда данные не заносит - все такие проверки ограничиваются лишь проверкой легальности пребывания в ШСIlshat_ писал(а) 26 авг 2025, 10:29:вас не проследят, очевидно, только если вы будете передвигаться на частной машине, а не на публичном транспорте.
теоретически такая вероятность есть.Gudwlin писал(а) 06 окт 2025, 12:39:Например аннулирование визы при выборочной проверке документов в Праге.
Проблемы могут быть если у Вас 5-летний паспорт или в визе указано -CZ. В этом случае при проверке Ваших документов, даже в аэропорту вылета, наверняка могут возникнуть большие проблемы.Gudwlin писал(а) 06 окт 2025, 12:39:Могут ли быть проблемы с этим? Например аннулирование визы при выборочной проверке документов в Праге.
Иностранец писал(а) 06 окт 2025, 15:34:могут возникнуть большие проблемы
__Anna_S_ писал(а) 06 окт 2025, 19:04:Сейчас друзья приглашают заехать к ним в Германию в гости.
__Anna_S_ писал(а) 06 окт 2025, 19:04:возникнут ли проблемы с немецкими пограничниками?
__Anna_S_ писал(а) 06 окт 2025, 19:04:немцы не пропустят, аннулируют визу и депортируют из-за нецелевого использования визы?
Автопутешественник писал(а) 06 окт 2025, 20:04:Может да, а может нет. Если у Вас с собой будут брони в Италии, обратный билет из Шенгена, а друзья будут готовы по телефону подтвердить, что Вы едете к ним и потом обратно, то особых проблем не стал бы ожидать.
Автопутешественник писал(а) 06 окт 2025, 20:04:Да нет, что Вы. Просто в концлагере помурыжат пару лет, а потом в газовую камеру. Если газ у них к тому времени не закончится.
__Anna_S_ писал(а) 06 окт 2025, 20:43:но тут везде просто запугали Германией, блок постами, пограничниками
__Anna_S_ писал(а) 06 окт 2025, 20:43:тут везде просто запугали Германией, блок постами, пограничниками
__Anna_S_ писал(а) 06 окт 2025, 21:29: дебоширить и уж точно мигрировать я не планирую
rwr писал(а) 06 окт 2025, 21:37:какием боком это касается туристов с визой и без товаров
если у вас на пути в германию на руках будут:__Anna_S_ писал(а) 06 окт 2025, 19:04:возникнут ли проблемы с немецкими пограничниками?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европа в общем: визы, транспорт, куда и когда ‹ Паспортный контроль внутри Шенгена