Сейчас этот форум просматривают: fbsg, Мегель и гости: 7
valdamar писал(а): а вот 79 процентов не выезжали за рубеж
мне трудно поверить хотя.....
JackD писал(а):реальная цифра тех, кому отдых не по карману, еще выше, т.к. те кто выезжает, выезжает не по разу. А считали не персоналии, а количество выездов
Федеральная миграционная служба России (ФМС) выдает загранпаспорта нового образца с середины 2006 года. 24 сентября была подана 7-миллионная заявка. За весь 2009 год россияне получили около 3 миллионов биометрических загранпаспортов, а с начала этого года - 2,5 миллиона.
Загранпаспорта сроком действия десять лет, которые стали доступны российским путешественникам с марта этого года, пользуются большим спросом. Из 2,55 миллиона заявок на биометрические загранпаспорта, принятых за 2010 год, 2,14 миллиона составляют заявки на паспорта со сроком действия десять лет.
Россия не планирует полностью отказываться и от загранпаспортов старого образца. Ожидается, что в течение нынешнего года будет выдано около 5 миллионов загранпаспортов всех видов, сообщает РИА "Новости".
10 сентября 2010
Да,правда есть и такие,особенно среди крупных чиновников госсектора,переплачивают бешенные деньги на курортах Краснодарского края,спрашиваю почему в Турцию,скажем не сьездишь,говорит некомфортно там,все не по нашемуStayerUSSS писал(а):Есть еще процент людей, которые не ездят принципиально за границу.
Их и здесь неплохо кормят (с)
House495 писал(а):В Москве, например, опрос показал бы, что 79% наоборот, выезжали
Rom@n писал(а):И кстати некоторые получают и не ездиют,а так чтобы был на всякий пожарный.
самыми популярными странами для выезда россиян оказались Германия и Турция.
Тройка наиболее популярных для отдыха стран не изменилась: это Турция, Египет и Китай.
zerokol писал(а):в США кстати ситуация похожая
GEORG78 писал(а):В Штатах есть все что нужно обычному пакетнику-туристу
Rom@n писал(а):Ну так старого образца не беометрический так же до сих пор выдают.И кстати некоторые получают и не ездиют,а так чтобы был на всякий пожарный.
imperor писал(а):Я бы и сам поездил по России, но состояние дорог, цены на транспорт, размещение и прочее убивают это желание на корню и на долго.
imperor писал(а):Я бы и сам поездил по России, но состояние дорог, цены на транспорт, размещение и прочее убивают это желание на корню и на долго.
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка