Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Un-drei писал(а) 11 авг 2011, 13:24: Почему такой футболист стоит 30 миллионов?
Un-drei писал(а) 11 авг 2011, 13:24:
Кстати. Не очень понимаю Вашего, Гидрограф, с АндрейREM отношения к Быстрову сейчас. Вроде же решили, что все правильные болельщики Зенита не нанесут урона клубу оскорблениями усилившего клуб воспитанника?.. Вы что, ненастоящие?
Генеральному директору ООО "Интернациональ" (Милан)
Моратти М.
от форварда команды
Это′О С.
Я, Самюэль Это’о, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба "Анжи" (Махачкала), по нижеследующим причинам:
•Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет
•Мне надоели машины, и я хочу космолет
•Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров
•Устроившись в "Анжи", я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив "Милан"
•Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город!
•В "Интере" у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в "Анжи" меня ждёт Лахиялов
•Говорят, что в "Анжи" тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист
•Я хочу научиться танцевать
•Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике?
•Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин
•Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я
•Хочу помочь Тагирбекову раскрыться
•Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда
•Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги!
Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча "Интера" в Камбодже. Дата, подпись
-------------------------------------------------------------------------------
Вытерев слёзы, Массимо взял в руки гитару и на мотив песни группы Браво "Этот город" исполнил недавно написанную им песню
Этот форвард самый лучший
Форвард на земле!
Он как будто нарисован сажей на стене
Нарисована футболка, гетры и трусы
Разноцветная барсетка, кожанка, усы
Этот форвард, просыпаясь, набивает мяч
У кровати улыбаясь, массажист и врач
Выражают эти лица искренний восторг
За такого футболиста неуместен торг
Этот форвард не похожий ни на что вокруг
Сильно мячик выбивает за центральный круг
Любит всех своих партнеров, искренне, без лжи
Ярко-желтая футболка
С надписью АНЖИ!
Я не знаю, где еще, в какой команде есть
Такие игроки
Я, пожалуй, прекращу болеть за "Интер"
И куплю я шарф "Анжи"
Kamal писал(а) 12 авг 2011, 13:43:на всё это бабло можно было открыть несколько спортивных школ и, возможно, вырастить нескольких своих Это'О.
Chidi писал(а) 14 авг 2011, 11:42:нарушение Калешина не особо видно ни на одном повторе
Kamal писал(а) 14 авг 2011, 11:47:Chidi писал(а) 14 авг 2011, 11:42:нарушение Калешина не особо видно ни на одном повторе
Тоже так и не понял что было там.
Chidi писал(а) 14 авг 2011, 11:39:на самом деле, если бы не весенняя часть, то уверен был бы в чемпионстве...
Бухой чтоль с утра?Chidi писал(а):я-ни-ког-да-не-ус-та-ну
Chidi писал(а):сегодня за ничью на луже.... Юрка пусть забьет))
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум