NastyaNastya писал(а) 06 ноя 2011, 21:21:Хм, об этом я не подумала. Мне на ул. Жилянского.
Сvятослаv писал(а) 16 дек 2011, 15:24:На счёт добраться до Борисполя - и тд. Ходит рейсовый автобус до терминала В. Но я так понимаю - у Вас поздний прилёт, потому автобус отпадает.
Приморочка писал(а) 13 янв 2012, 14:46:Прилетаю в Борисполь в 23 часа. Отель в районе Крещатика предлагает трансфер за 45 долларов. Это дорого? Или дешевле взять такси в аэропорту?
Марий-Ка писал(а) 13 янв 2012, 14:51:Приморочка писал(а) 13 янв 2012, 14:46:Прилетаю в Борисполь в 23 часа. Отель в районе Крещатика предлагает трансфер за 45 долларов. Это дорого? Или дешевле взять такси в аэропорту?
Мне крещатинский отель 30 декабря сделал трансфер туда/обратно за 500 гривен - это порядка 60 долларов.
У вас цена в один конец?
В киевском аэропорту "Борисполь" 26 декабря стартовал пилотный проект государственной службы такси - Sky Taxi.
Автопарк представлен модельным рядом Hyundai Sonata 2.0, все авто Sky Taxi оборудованы таксометром (получение чека исключает возможность завышения стоимости поездки и предоставляет дополнительную опцию контроля экипажа), POS-терминалом (оплатить услугу можно платежной банковской картой), видеорегистратором (GPS-модуль обеспечивает дополнительную систему контроля), GPS-навигатором (позволяет определить кратчайший путь к точке назначения), а встроенный bluetooth предоставит выход к каналу GPRS для определения заторов.
Марий-Ка писал(а) 13 янв 2012, 14:51:Приморочка писал(а) 13 янв 2012, 14:46:Прилетаю в Борисполь в 23 часа. Отель в районе Крещатика предлагает трансфер за 45 долларов. Это дорого? Или дешевле взять такси в аэропорту?
Мне крещатинский отель 30 декабря сделал трансфер туда/обратно за 500 гривен - это порядка 60 долларов.
У вас цена в один конец?
Mykola писал(а) 14 янв 2012, 14:20:Телефон такси заранее узнал через поиск в интернете.
Xrash писал(а) 17 апр 2012, 07:02:Еще вопрос. Таксисты в евро берут??? И сколько вообще нормальная цена за такси в борисполь????
Shummi писал(а) 17 май 2012, 10:49: чем собственно вопрос, если я зарегистрирую всех онлайн, будем только с ручной кладью, то мы пройдя таможню и погранцов, должны быть у гейта самое позднее в 14.20. Р
Shummi писал(а) 17 май 2012, 10:49:Продублирую свой пост из Темы Балтика! Товарищи, подскажите. Летим 24 июня из Киева Днем в Ригу в 14.40. Ехать планируем из Донецка с 1/4, по расписанию вроде бы поезд пока прибывает в 12,37. Заложить час до Борисполя, грубо в 13.40 мы возле Терминала В. В чем собственно вопрос, если я зарегистрирую всех онлайн, будем только с ручной кладью, то мы пройдя таможню и погранцов, должны быть у гейта самое позднее в 14.20. Реальный ли план, или я что-то не учел! Заранее спасибо!
Shummi писал(а) 17 май 2012, 15:13:Кстати, никто не знает, сколько сейчас такси ломят от ЖД до Борисполя, Скай Бас Полет который 30 грн стоит, если нас 4 едет, то думаю проще такси взять, этот точно за пол часа до аэропорта долетит!
Думаем, взять ли такси в город (нам на Печёрский спуск), или общественным транспортом лучше\быстрее\надёжнее?
Перекрывают ли дороги в день матча на подъезде к интересующему нас р-ну проживания, и есть ли пробки в городе?
Вот думаем, как оптимальнее добраться до жилья, чтобы потом на матч бежать... Не получится ли, например, что, заплатив за такси, придётся выйти где-то далеко и долго топать ногами? В Киеве не были, ориентируемся слабо, прямо скажу, буду крайне признательна за помощь.
Сэм Боха писал(а) 14 ноя 2012, 00:35:чето вроде заговорили о новых автобусах Хюндаях из Борисполя к ж/д... никто не в курсе? что там и как?
особенно интересует инфо от kiev-city, как знатока з місця подій))
@netka писал(а) 14 ноя 2012, 13:40:kiev-city
а скай басы идут через Харьковское шоссе/Ленинградская площадь??? а то я их часто вижу по этому направлению, но в сторону моста Патона. а вот в обратную не вижу. это так сокращают путь? или это один из маршрутов?
kiev-city писал(а) 14 ноя 2012, 13:43:Через Ленинградскую площадь ходят автобусы до города Борисполь.
tla писал(а) 12 апр 2013, 17:07:Если поезд прибывает на жд вокзал в 03-44, а самолет улетает из терминала D в 06-40, хватит времени добежать до Южного выхода, найти Скайбасы, доехать до аэропорта и нормально успеть зарегистрироваься на рейс? Прочитала, что автобус едет минут 50, ночью ходят с интервалом в 30 мин. Боюсь времени маловато. Или не маловато? Может ночью автобус быстрее едет - пробок нет и пр.? Сильно не хочется приезжать заранее в Киев. И рабочий день можно съэкономить. Но боязно.
tla писал(а) 12 апр 2013, 20:22:да... оптимизма не прибавилось...
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ УКРАИНА форум ‹ Транспорт. Перемещения. Авиа. Украина
