Привет!
Еду с дочерью, ей 15 лет. На обоих есть документы от колледжа с проживанием, всё уже оплачено включая перелёт.
Оформляю на себя "Student visitor, up to 6 month", на дочь - "Child visitor".
Как правильно заполнить раздел "Employment and Income" для дочери?
Все суммы заполнить только у себя на нас обоих, а у неё оставить везде нули?
Заполнить одинаково и у себя и у неё полные суммы? (но она же де-факто не зарабатывает, да и расходы это мои)
Если заполнять и у себя и у неё, то расходы на поездку поделить пополам (билеты, проживание и т.д.)?
Такие визы рассматривают вместе или независимо друг от друга? Если независимо, то мне на её визу надо делать такой же пакет финансовых документов, как и на себя?
Почитал
тут, вычитал формулировку:
proof you can support yourself during your trip (eg bank statements) or that you’ll be financially supported by your parents or carers
Так и не понял, чего я должен приложить к визе дочери:
1. Всё то же самое, что и на себя (включая документы с работы)
2. Только свои банковские выписки
3. Своё спонсорское письмо (как-то глупо, раз я её отец и еду с ней, да ещё и с parental statement).
Какова логика рассмотрения этого раздела детских виз?
Как эта логика пересекается с рассмотрением моей визы?
По Child visitor уже поискал в этой ветке, ответов не нашёл кроме как в Child visitor заполнить costs без пояснений что я на себя-то при этом должен "записать".
Заранее спасибо за квалифицированную помощь.