Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Natttalika писал(а):... с помощью Microsoft Office Picture Manager (стандартная программа, входит в комплект Windows)...
Loki-Agni писал(а) 09 окт 2011, 15:57:какие параметры для сжатия рисунка (фотографии) надо задать?
Энжик писал(а) 10 мар 2012, 20:32:Не нашла где спросить, спрошу здесь? У меня не грузится аватарка, уже уменьшила до размера смайлика и никак..
matvey писал(а) 10 мар 2012, 20:36:проверьте расширение файла
Список форумов ‹ Инструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов. ‹ Вопросы админу и модераторам