Не открываются темы, по крайней мере в форуме по США (вопросы)

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Не открываются темы, по крайней мере в форуме по США (вопросы)

Сообщение: #1

Сообщение aaa_2 » 02 сен 2012, 08:56

когда исправите?
Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 85
Отчеты: 12
Похожие темы

Re: не открывается темы, по крайней мере в форуме по сша (вопросы)

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 02 сен 2012, 09:00

Посмотрел пяток тем - открываются.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13514
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: не открывается темы, по крайней мере в форуме по сша (вопросы)

Сообщение: #3

Сообщение AVC » 02 сен 2012, 09:03

У меня похожая проблема.
Особенность в том, что темы открываются без регистрации.
Как только входишь на форум - перестаёт отображаться.

Подозрение, что это происходит у "своих" тем.
Но другие "свои" открываются.
Аватара пользователя
AVC
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5671
Регистрация: 01.06.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 99

Re: не открывается темы, по крайней мере в форуме по сша (вопросы)

Сообщение: #4

Сообщение aaa_2 » 02 сен 2012, 09:10

темы не не открываются на всех компах сразу, т.е. это не проблема компа или соединения, другие сайты открываются нормально
Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 85
Отчеты: 12

Re: не открывается темы, по крайней мере в форуме по сша (вопросы)

Сообщение: #5

Сообщение aaa_2 » 02 сен 2012, 09:11

Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 85
Отчеты: 12

Re: не открывается темы, по крайней мере в форуме по сша (вопросы)

Сообщение: #6

Сообщение Sergey22 » 02 сен 2012, 09:16


Фото из темы .
Тормоза присутствуют, но это относится в целом к форуму.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13514
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Не открываются темы, по крайней мере в форуме по США (вопросы)

Сообщение: #7

Сообщение aaa_2 » 02 сен 2012, 09:27

так в чем причина тормозов... просто некоторые темы просто не открываются и все!!!!!!!!!!!!!
Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 85
Отчеты: 12

Re: Не открываются темы, по крайней мере в форуме по США (вопросы)

Сообщение: #8

Сообщение aaa_2 » 02 сен 2012, 09:31

Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 85
Отчеты: 12

Re: Не открываются темы, по крайней мере в форуме по США (вопросы)

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 02 сен 2012, 09:32

Давайте без истерик и криков
Форум ночью перенесен на новый сервер
Изменены DNS
Сейчас часть юзеров сидят на старых часть на новых
К концу дня закешируется все и начнет летать
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26837
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Re: Не открываются темы, по крайней мере в форуме по США (вопросы)

Сообщение: #10

Сообщение Sergey22 » 02 сен 2012, 09:34


Цитата
Bubla писал(а) 08 июл 2012, 22:53:всем доброе время суток. год назад были в Death Valley хотели сфотографировать подобный пейзаж (см. фото1 http://www.dondorfer.com/usa/01.jpg) в Badwater Basin но ничего подобного не нашли,
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13514
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Не открываются темы, по крайней мере в форуме по США (вопросы)

Сообщение: #11

Сообщение aaa_2 » 02 сен 2012, 09:49

как можно убыстрить процесс для себя? есть техническое решение?
Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 85
Отчеты: 12




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума