Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Garina писал(а) 28 авг 2013, 13:18:Помогите, пожалуйста, с сайтом разобраться...
1) Есть ли возможность устанавливать "flexible dates" при поиске бронирования - хотелось бы знать, в какой из дней отель дешевле или же надо методом проб подбирать?
2) Где найти все отели, которые есть в определенной стране, например, России или Нидерландах?
Заранее спасибо
И плюсик поставить не забуду
Kreps-v писал(а) 28 авг 2013, 14:17:2. Страну в строке поиска забиваешь и все. У меня получается
Garina писал(а) 28 авг 2013, 13:18:Где найти все отели, которые есть в определенной стране, например, России или Нидерландах?
Wikipiki писал(а) 13 сен 2013, 08:58:Не подскажите почему и как с этим бороться?
Wikipiki писал(а) 13 сен 2013, 08:58:Доброго дня, братья и сестры. Вернулись из Барселоны, IHG с last minute провести не вышло, стояли за деньги в Indigo Plasa Catalynia. По приезду проверила аккаунт, отчего-то не сработало пара кодов - WEEKEND STAY BONUS и
Book Direct 2013. Не подскажите почему и как с этим бороться?
Lary писал(а) 17 авг 2013, 21:57:sly fox писал(а) 17 авг 2013, 21:55:Есть желание сами отели вытащить в отдельную тему. Готова взяться.
Поддержу идею )))
Lary писал(а) 13 сен 2013, 09:09:Не знаю где написать... по моему, после разделения тем по отельным Програмам стало неудобно читать...
Wikipiki писал(а) 15 сен 2013, 17:26:Доброго дня! Предстоят 11 ночей в октябре. Нет ли действующего промо-кода, типа проживи 10 ночей получи N очков?
Lary писал(а) 15 сен 2013, 17:36:Wikipiki писал(а) 15 сен 2013, 17:26:
4993 - Stay 3 nights / 2,500 points
6834 - Stay 3 nights / 2,500 points
4001 - Stay 5 nights / 5,000 points
2511 - Stay 7 nights / 10,000 points
2971 - Stay 7 nights / 10,000 points
4003 - Stay 10 nights / 15,000 points
6002 - Stay 18 nights / 20,000 points
7031 - Stay 25 nights / 30,000 points
Попробуйте..
Wikipiki писал(а) 15 сен 2013, 17:44:Спасибо. Но эти не работат
Wikipiki писал(а) 13 сен 2013, 08:58:Доброго дня, братья и сестры. Вернулись из Барселоны, IHG с last minute провести не вышло, стояли за деньги в Indigo Plasa Catalynia. По приезду проверила аккаунт, отчего-то не сработало пара кодов - WEEKEND STAY BONUS и
Book Direct 2013. Не подскажите почему и как с этим бороться?
ihgrewardsclub@ihg.com писал(а):After further review, we have confirmed that you are not eligible to earn bonus points from the Book Direct 2013. Per promotion general criteria, it is for IHG® Rewards Club members and non-members residing in Asia, Middle East and Africa who book stays through online travel agencies. We hope this clarifies your inquiry and apologize for any inconvenience this may have caused you.
vkwic писал(а) 24 сен 2013, 12:54:This status will remain in effect through the end of 2013.
petersofts писал(а) 05 окт 2013, 17:58:Как быстро зачисляют поинты после проживания ? Если различия по времени начисления в зависимости от под-бренда отеля где отсанавливался ?
petersofts писал(а) 05 окт 2013, 17:58:Как быстро зачисляют поинты после проживания ? Если различия по времени начисления в зависимости от под-бренда отеля где отсанавливался ?
petersofts писал(а) 05 окт 2013, 21:45:Всем спасибо а ответы. А такой вариант как стей засчитают...например я зачекинусь в 2 дня а чекаут сделаю через 2 часа или вечром часов в 10 ?
alexanderrrr писал(а) 05 окт 2013, 23:00:Да, должны. А зачем вам чекаут через пару часов? Если за номер уже уплачено, можете просто утром им позвонить и сказать мол торопился, не успел выписаться и все.
marussya писал(а) 12 окт 2013, 21:52:Подскажите пожалуйста когда появится промо 2 по цене 1 на январь 2014?
professor_lone писал(а) 18 окт 2013, 20:53:С понедельника - 24-часовой Flash sale отелей по сниженной цене за баллы.
http://community.ihg.com/t5/Promotions/ ... td-p/31589
Есть Мадридский Интерконтиненталь и отель в Женеве и еще кое-что. Но мне туда не нужно
ygodshop писал(а) 22 окт 2013, 20:20:пришло письмо
пошла по ссылке стала регистрироваться. на третьем пункте просят ввести банковскую карту. при этом пишут что денег не будут снимать оттуда ниразу.
Это какойто дружественный клуб ресторанов-партнеров? Вступал кто-нибудь? Карту жалко - безопасно ли, действительно ничего не снимают?
Подскажите пожалуйста.Данный тип распродажи за баллы-каждый уик енд проводится?Есле да то скиньте пожалуйста ссылку для мониторинга поступающих еженедельных предложений.professor_lone писал(а) 18 окт 2013, 20:53:С понедельника - 24-часовой Flash sale отелей по сниженной цене за баллы.
http://community.ihg.com/t5/Promotions/ ... td-p/31589
Есть Мадридский Интерконтиненталь и отель в Женеве и еще кое-что. Но мне туда не нужно
АЛЕКСАНДР МИЧМАН писал(а) 23 окт 2013, 09:06:Подскажите пожалуйста.Данный тип распродажи за баллы-каждый уик енд проводится?Есле да то скиньте пожалуйста ссылку для мониторинга поступающих еженедельных предложений.
alexanderrrr писал(а) 23 сен 2013, 22:32:Поскольку кешбек за брони IHG теперь получить очень сложно (дают какие-то крохи, причем в основном какие-то левые сайты) хочу обратить внимание что можно получать мили AAdvantage (3 мили за бакс) только за бронирование при переходе c их e-shopping. Причем до конца сентября они еще дают бонус 2000 миль https://www.aadvantageeshopping.com/p/promo2.htm
Обратите внимание, что на сайте нужно искать их под именем Crowne Plaza, хотя по факту очки дают за брони в любых отелях IHG.
Для тех кто в танке- данные доп.бонусы никаким образом не связаны с очками и милями, которые вы получаете от IHG за проживание. Т.е. условно Вы можете бронировать отели под своим профилем и для других - они получат очки от IHG, а вы- мили от американцев.
Vlad_nn писал(а) 01 ноя 2013, 20:43:Господа, а платиновому в Интерконте в Гонконге что-то может светить из плюшек? например завтрак, WiFi?
Vlad_nn писал(а) 01 ноя 2013, 21:53:т.е. Халявного завтрака платиновому не ждать ?
а вообще может посоветуете отель из этой сети в Гонконге из разряда лучшее соотношение цена/качество? в принципе без разницы на острове или в Коулуне, но хотелось бы вид на гавань
Perpetual Traveller писал(а) 05 ноя 2013, 21:09:Что-то там случилось хорошее.
Lary писал(а) 05 ноя 2013, 21:18:ну это как посмотреть...у меня за последние стеи не сработали "левые промокоды"
Perpetual Traveller писал(а) 06 ноя 2013, 01:23:Lary писал(а) 05 ноя 2013, 21:18:ну это как посмотреть...у меня за последние стеи не сработали "левые промокоды"
Я аккаунты не пложу. 10 лет на одном.
За последний стей (1 ночь за 50 евро) пришло больше 10000 поинтов. Вроде неплохо.
Qualifying Nights - 1
Earning Details - 1,001 pts.
Bonus Points Earned - 500 pts.
AMEA Double Miles - 600 pts.
WELCOME BACK BONUS - 3,000 pts.
2,000 BONUS POINTS FOR 60 DAYS - 2,000 pts.
NEW MEMBER BONUS PROMOTION - 3,000 pts.
Так что не надо паники - всё работает )
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Системы поиска и бронирования отелей, апартаментов, хостелов и сетевые отели ‹ Сетевые отели: программы привилегий, обсуждение отелей сети. Промокоды