Можно ли изменить ник?

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору. Можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать. Предлагаем и усовершенствуем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Здесь можно задать вопросы модераторам и администратору, предварительно прочитав FAQ форума
Здесь можно жаловаться, но нельзя ругаться и орать.
Предлагайте усовершенствования.

Можно ли изменить ник?

Сообщение: #1

Сообщение Нышпорка » 26 июл 2010, 14:57

Модераторы, подскажите, можно ли изменить ник? У меня сейчас ник Go хочу изменить его на Нышпорка. Возможно ли и как это сделать? Поменяется ли мой ник автоматически во всех моих прошлых сообщениях и отчетах, которые уже были опубликованны ранее? (сильно ногами не бейте, если это где-то написано, просто дайте ссылку, я блондинка ) в поиске была - на слова "изменить ник" ничего толкового не выдает
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #2

Сообщение Rakitin » 26 июл 2010, 15:05

В профиле (личный раздел) есть кнопка регистрационные данные, нажимаете и меняете ник. Все ваши сообщения будут с новым ником, а вот в прошлых цитатах вы останетесь Go.
Аватара пользователя
Rakitin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4995
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 44
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #3

Сообщение Attorney-at-law » 26 июл 2010, 15:07

Ничего, что отвечу ?(хоть и не модератор) Да. Можете. Заходите в Личный раздел - Профиль - Регистрационные данные. Там меняете ник. Жмете "отправить". Ник изменится во всех сообщениях с момента Вашей регистрации.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3785
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 55
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #4

Сообщение Нышпорка » 26 июл 2010, 15:23

Упс.... я забыла пароль че делать?
И можно ли внести ясность при изменении ника поменяется ли ник в прошлых сообщениях или нет?
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #5

Сообщение Attorney-at-law » 26 июл 2010, 15:29

Go писал(а):Упс.... я забыла пароль че делать?
И можно ли внести ясность при изменении ника поменяется ли ник в прошлых сообщениях или нет?

Новый пароль придумайте и введите. Пароль можно изменить там же
Ник точно поменяется во всех сообщениях
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3785
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 55
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #6

Сообщение Нышпорка » 26 июл 2010, 16:26

Attorney-at-law писал(а):
Go писал(а):Упс.... я забыла пароль че делать?
И можно ли внести ясность при изменении ника поменяется ли ник в прошлых сообщениях или нет?

Новый пароль придумайте и введите. Пароль можно изменить там же
Ник точно поменяется во всех сообщениях


Я дико извиняюсь, но написано, что если я хочу изменить пароль, то должна знать текущий пароль ... замкнутый круг

Текущий пароль:
Если вы хотите изменить имя пользователя, email или пароль, вы должны указать текущий пароль.


Как изменить пароль, если я забыла текущий пароль
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #7

Сообщение Cава » 26 июл 2010, 16:34

Go писал(а):Как изменить пароль, если я забыла текущий пароль

Пожалуйтесь админу .
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2463
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 53
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #8

Сообщение DmitryS » 26 июл 2010, 16:46

Go писал(а):Как изменить пароль, если я забыла текущий пароль

Попробуйте зайти с другого компьютера (или поставить другой браузер на ПК) и запросить забытый пароль на почту ucp.php?mode=sendpassword
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #9

Сообщение Винский » 26 июл 2010, 19:46

Cава писал(а):
Go писал(а):Как изменить пароль, если я забыла текущий пароль

Пожалуйтесь админу .


Сразу отвечу, что подобные письма попадают в игнор.
Для вопросов к модераторам и продвинутым юзерам есть соответствующий форум Вопросы модераторам
У админа есть другие дела, кроме ответов в ЛС на вопросы которые обсуждаются в специальных подфорумах. Так же я не отвечаю на вопросы типа "посоветуйте по Тайланду, Малайзии, Индонезии... где купить билет, где найти отель" и т.п.
Поясню: я занимаюсь развитием форума на форуме. Читать и писать ответы у меня нет времени
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26836
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4260 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 451
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #10

Сообщение colt » 10 дек 2011, 17:52

Подскажите, не приведет ли изменение ника к изменению статуса, друзей и прочих "заслуг"? Хочу цифры отбросить, все равно просто Colt-ом кличут
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7823
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 64
Страны: 42
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #11

Сообщение Shwed » 10 дек 2011, 17:54

Colt070462 писал(а) 10 дек 2011, 17:52:Подскажите, не приведет ли изменение ника к изменению статуса, друзей и прочих "заслуг"?

Нет, всё останется при Вас.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20348
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2307 раз.
Возраст: 53
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #12

Сообщение mihasvoi » 04 авг 2016, 09:55

Подскажите, как можно изменить ник.Спасибо!
mihasvoi
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.08.2016
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 77
Пол: Мужской

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #13

Сообщение merial » 04 авг 2016, 10:24

Свойский Михаил писал(а) 04 авг 2016, 09:55:как можно изменить ник.

В Личном кабинете.
Можно ли изменить ник?
Как изменить ник?
У меня какой-то странный ник...Помогите поменять
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52365
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Можно ли изменить ник?

Сообщение: #14

Сообщение victory1811 » 23 июн 2018, 17:58

у меня не получается, пишу с аккаунта мужа, хочу быть собой нажимаю отправить, но все остается прежним
victory1811
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 25.02.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Вопросы админу и модераторам



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума