Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
GayFriendly писал(а) 07 окт 2020, 14:25:В мск делают бизнес визы?
i5808300 писал(а) 07 окт 2020, 20:11:А откуда инфа про карантин? В конце сентября люди въезжали без проблем.
GayFriendly писал(а) 12 окт 2020, 14:37:Апдейт, прошла инфа что бизнес визы по прилету будут
CaseNoChihiro писал(а) 02 окт 2020, 11:40:Оба варианта только через агентов,
На данный момент вы можете лететь в Индонезию по электронной визе 211 *.
Вот краткое изложение новой информации об электронной визе, которая заменяет предыдущий процесс / информацию о подаче заявления:
Это та же социальная виза 211, но процесс осуществляется полностью онлайн, без посещения посольства, а также без дополнительных затрат на консульские сборы, проезд в посольство, услуги агента в посольстве и другие сборы.
Процесс получения визы занимает 1-3 рабочих дня и стоит 8 500 000 рупий. Существует также более дешевый и медленный вариант за 6 500 000, но он не включает помощь с посадкой в стране отправления в случае возникновения каких-либо вопросов по визе или дополнительных требований к представлению некоторых документов.
Чтобы начать процесс, нам понадобится фотография вашего паспорта на главной странице, я проверяю данные, а затем мы выставим вам счет на оплату картой - для этого мне понадобится ваш адрес электронной почты.
Вам необходимо пройти тест PCR, подтверждающий, что вы свободны от Covid + распечатанная виза и платный счет за визу (я пришлю его) + ваш паспорт. Убедитесь, что вам не нужны никакие другие тесты для пересечения границы в пути и / или для прибытия на другие острова из Джакарты.
Мы организовали эту услугу таким образом, чтобы максимально облегчить процесс, и вам, вероятно, не потребуется предоставлять какие-либо другие документы для получения визы (вероятность небольшая, но она есть. На данный момент около 100 электронных визы уже получены, дополнительных данных не требовалось - просто для информации).
zhaffsky писал(а) 25 окт 2020, 18:02:We have arranged this service in such a way as to facilitate the process as much as possible, and you probably will not need to provide any other documents to obtain visas (the probability is small, but it exists. At the moment, about 100 electronic visas have already been received, and no additional data was required -- just for information).
Dellow писал(а) 25 окт 2020, 22:38:Теперь мой основной вопрос: как думаете, насколько это реально вообще? Я много раз бывал в разных странах ЮВА, от Тая до Филипинн, но всегда по обычной тур. визе. Подобные схемы для меня в новинку, вопрос не сколько в финансах, сколько в осуществимости схемы и вообще, как бы так выразиться, легальности процесса.
Теперь мой основной вопрос: как думаете, насколько это реально вообще? Я много раз бывал в разных странах ЮВА, от Тая до Филипинн, но всегда по обычной тур. визе. Подобные схемы для меня в новинку, вопрос не сколько в финансах, сколько в осуществимости схемы и вообще, как бы так выразиться, легальности процесса.
oksanasmirnova писал(а) 29 окт 2020, 15:07:А такие визы через агенства легальны? Не будет проблем типа департации на границе? Хочу поехать по такой визе, но есть сомнения...
uxus писал(а):Тест должен быть не старше 72 часов в момент получения визы? Значит, визу нужно непосредственно перед вылетом делать? То есть, я не могу сделать визу сейчас, а лететь в декабре? Или перед вылетом нужно будет сделать второй тест? Непонятно.
uxus писал(а) 10 ноя 2020, 20:33:CaseNoChihiro, в начале треда Винский пишет, цитата:
"Сопутствующие документы, загружаемые вместе с заявлением на электронную визу:
- Справка о состоянии здоровья в форме действительного ПЦР теста с отрицательным результатом на Covid-19 (срок действия не более 72 часов)".
Всё-таки где правда?
vins17 писал(а) 10 ноя 2020, 21:40:tus1a, сколько денег нужно для этой визы? ориентировочно хотя бы
Тони Ерм писал(а) 11 ноя 2020, 20:18:могут ли по бизнес визе въехать граждане Евросоюза. И может ли кто подсказать надежное агентство?
i5808300 писал(а) 11 ноя 2020, 08:15:Мы прилетели на Бали по бизнес визе 2 недели назад.
docmarea писал(а):Сколько что стоило?
Iren-kandir-vlad писал(а) 12 ноя 2020, 22:44:i5808300 Скажите пожалуйста во сколько вам все это обошлось?)))
i5808300 писал(а) 11 ноя 2020, 08:15:В Джакарде не задали ни одного вопроса, только стандартная сдача отпечатков и фото.
dimoncheg писал(а) 18 ноя 2020, 22:37:Визу по прилету на 30 дней не отменили?
Seatrend писал(а) 16 ноя 2020, 16:12:i5808300 писал(а) 11 ноя 2020, 08:15:
В Джакарде не задали ни одного вопроса, только стандартная сдача отпечатков и фото.
И про 14-дневный карантин нигде при въезде не всплывало?
А то в их официальных текстах проскакивает то надо подписывать форму, что готов к такому карантину если что (ок), то что карантин обязателен (не ок).
Intel2 писал(а) 19 ноя 2020, 13:08:А если я планирую летом на Бали, то как мне быть
Intel2 писал(а) 19 ноя 2020, 13:21:Эт я понял, я к тому, что мож стоимость визы будет меньше, если ее заказывать не за 10-20 дней, а за 3 месяца до выезда (не спеша). Мож за дешевле сделают.
В хорошем (штамп по прилёту) или плохом (полный локдаун) смысле?Винский писал(а) 19 ноя 2020, 13:41:А ещё: не посещала мысль, что через полгода может быть виза в Индонезию и не нужна будет?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Общие вопросы об Индонезии — Бали, Ява, Ломбок, Суматра, Сулавеси