sue_l писал(а) 06 мар 2015, 08:38:До них дозвониться практически невозможно, мне, во всяком случае, пока не удавалось... общаюсь по почте с ними сейчас
rolo tomasi писал(а) 06 мар 2015, 16:46:Может кто что посоветовать?
rolo tomasi писал(а) 06 мар 2015, 16:46:контора зарегена в Греции
rolo tomasi писал(а) 06 мар 2015, 16:46:контора зарегена в Греции. их эквайринговый банк работает в баксах .
Lamp писал(а) 09 мар 2015, 12:43:rolo tomasi писал(а) 06 мар 2015, 16:46:контора зарегена в Греции. их эквайринговый банк работает в баксах .
Может в евро, а не в баксах? Они же греческая контора...
zerokol писал(а) 08 мар 2015, 23:34:rolo tomasi писал(а) 06 мар 2015, 16:46:Может кто что посоветовать?
а чем данные организации то помогут? ))
сами же писалиrolo tomasi писал(а) 06 мар 2015, 16:46:контора зарегена в Греции
кстати, вполне может быть и косяк вашего банка, что взял деньги за трансгран - я так попал с открытием и альиталией ))
vesna0411 писал(а) 11 мар 2015, 11:32:Вчера через trip.ru купили билеты Москва-Салоники-Москва от Ellinair.
vesna0411 писал(а) 11 мар 2015, 11:32:Доброе утро! Помогите, пожалуйста!
Вчера через trip.ru купили билеты Москва-Салоники-Москва от Ellinair. Подскажите, где можно их проверить. Ни на Трип.ру, ни на http://ru.ellinair.com не могу найти кнопку "проверить бронь"
Casey писал(а) 11 мар 2015, 11:46:Номер брони пятисимвольный или шести? Саму бронь публично сообщать не надо. Важно количество символов (буквы и цифры).
checkmytrip.com попробуйте - обычно все, что от трипа приходит здесь пробивается (это для 6символьного номера бронирования)
Lamp писал(а) 11 мар 2015, 11:50:vesna0411 писал(а) 11 мар 2015, 11:32:Вчера через trip.ru купили билеты Москва-Салоники-Москва от Ellinair.
А на сайте авиакомпании сильно дороже были эти билеты?
Mari Mari писал(а) 16 мар 2015, 20:56:На других сайтах не получается проверить,и на сайте а/к тоже.
Mari Mari писал(а) 16 мар 2015, 20:56:я не знаю это ли моя бронь?
Mari Mari писал(а) 16 мар 2015, 20:56:На других сайтах не получается проверить,и на сайте а/к тоже.
Mari Mari писал(а) 17 мар 2015, 13:10:А то, что они два письма прислали с электр.билетами это ничего? Вчера и сегодня. Номера одинаковые
Verushka747 писал(а) 04 апр 2015, 16:31:Братцы, помогите!
Купила у них чартер на Гоа (Lufthansa&Jet Airways с пересадками), первый перелет уже завтра, но проблема в том что компания Jet Airways передвинула один перелет на полсуток вперед с 18.00 на 05.45 утра, и при этом изменения внесла всего за полторы недели до первого вылета. Есс-но меня такое не устроило, т.к. нужно ночевать накануне перелета в аэропорту и целый день после провести в др. аэропорту в ожидании следующего рейса. Я связалась с trip.ru, агент сообщила что я имею право на возврат средств, что она свяжется и все уладят - и до сих пор ничего. Названивала им, - отнекиваются, мол они Jet airways отправили письмо, а те им не отвечают. Сегодня позвонила сама в Мумбайский центр поддержки этих Jet Airways, пыталась урегулировать с ними сама, но индусы отфутболивают, мол это нужно через агентсво где бронировала делать....И тараторят по английски так быстро, что я через слово понимаю.
Что делать? Первый перелет уже завтра, поддержка по телефону у trip.ru сегодня не работает уже, отравила просьбу на info@trip.ru - тоже не связываюся
Я уже поняла, что я дура и надо было отзывы посмотреть прежде чем бронировать, но все же...
Есть какой-то шанс вернуть деньги? Это 292 евро, для меня существенно, если честно...
Help!
любовь72 писал(а) 14 апр 2015, 07:19:Когда спишут деньги
любовь72 писал(а) 14 апр 2015, 07:19: и может быть такое, что спишут больше, чем в холде?
Oleniya писал(а) 18 апр 2015, 12:35:Что делать-то?
Nataliya72 писал(а) 18 апр 2015, 20:12:А еще Шенген у нас берутся делать за 22 тысячи на двоих, и даже предлагали за 40 тысяч. Не подскажите как сделать дешевле? в Москву конечно не поеду, ну очень дорого.
Maverick_ru писал(а) 18 апр 2015, 13:53:Oleniya
Vueling летает из Пулково в Эль-Прат рано утром в 5:05.
Время вылета в 7:00 вряд ли относится к Vueling...
Расписание они сбивают заранее и доблестное Пулково не даст им хороший временной слот.
Oleniya писал(а) 18 апр 2015, 22:40:Вчера этот рейс вылезал по запросу на всех сайтах по продаже авиабилетов. А сегодня уже нет... В общем попали мы с этими билетами. Будем в понедельник пытаться вернуть деньги.
А вообще это разводка какая-то... То есть рейс, то нету
Владислав_I писал(а) 20 апр 2015, 19:35:Купил билеты на trip.ru у компании AirEuropa электронный билет прислали, но никак не могу найти ссылку на посадочный талон. Подскажите, тут такая же лажа как в Ryanair, если не распечатаю посадочный талон самостоятельно, то дикий ценник за распечатку берут, или можно не волноваться, предъявить электронный билет и зарегистрируют без проблем на рейс?
Poseidon писал(а) 20 апр 2015, 20:35:Владислав_I писал(а) 20 апр 2015, 19:35:Купил билеты на trip.ru у компании AirEuropa электронный билет прислали, но никак не могу найти ссылку на посадочный талон. Подскажите, тут такая же лажа как в Ryanair, если не распечатаю посадочный талон самостоятельно, то дикий ценник за распечатку берут, или можно не волноваться, предъявить электронный билет и зарегистрируют без проблем на рейс?
Вот ссылка на он-лайн регистрацию
https://www.aireuropa.com/en/flights#/check-in
Но даже если не зарегистрируетесь он-лайн - в аэропорту регистрация бесплатна.
Poseidon писал(а) 20 апр 2015, 21:41:Владислав_I
Да, не ранее чем за 48 часов до вылета можно регистрироваться он-лайн.
fenixter писал(а) 30 апр 2015, 18:00:Я так понимаю что в МАУ мне бесполезно писать, так как покупал у агента..
fenixter писал(а) 30 апр 2015, 18:00:теперь смотрю что есть вылеты с Батуми.Просто отправлять агенту запрос на изменения места вылета, а он уже скажут сколько надо заплатить?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Агентства и сервисы по продаже авиабилетов — отзывы и рейтинги