Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Vladimir B777 писал(а) 09 окт 2015, 13:50:Есть желание взять у "чайников" билеты SVO - BKK - MSQ (4 сегмента на широкофюзеляжниках) по текущему "типа глюку".
Какова стоимость предварительного бронирования места в экономе (не может ли получиться так, что итоговая цена билетов с предбронированием мест получится едва ли не дороже, чем билеты у катаров по их текущей спецухе) и какова вероятность того, что подадут именно тот борт, который заявлен (а не заменят, скажем, Б772 на А333 из-за чего предбронирование пролетит)?
Ввиду практикуемого CA овербукинга является ли онлайн-регистрация, пройденная за 24 часа до вылета, гарантией улететь на своём рейсе, а не остаться ждать следующего дня?
Правильно ли я понимаю, что перед покупкой билетов желательно зарегаться на сайте CA через phoenixmiles?
Alexgl писал(а) 09 окт 2015, 12:21:Кто уже платил, если оплачивать на сайте авиакомпании, в какой валюте списываются деньги?
Или спрошу по другому: лучше платить долларовой картой или рублевой. Лишние конвертации на таких суммах как бы не нужны...
deoniss писал(а) 10 окт 2015, 21:17:Друзья
Скажите полагается ли отель мне в Пекине при пересадке, как написано в 12 ч 25 мин?
Вылет в конце февраля.
Если да, как ее оформить и какие подтверждения от авиакомпании должны прийти?
Андрей7 писал(а) 10 окт 2015, 21:27:deoniss писал(а) 10 окт 2015, 21:17:Друзья
Скажите полагается ли отель мне в Пекине при пересадке, как написано в 12 ч 25 мин?
Вылет в конце февраля.
Если да, как ее оформить и какие подтверждения от авиакомпании должны прийти?
Да, полагается. Звоните 810 800 86 100 999 в декабре. Сейчас пока не бронируют транзитный отель на 2016 год. В подтверждении пришлют ваучер.
muro4ka писал(а) 09 окт 2015, 16:26:Кто-нибудь летит 17 янв Москва -Пекин - Бангкок?
deoniss писал(а) 11 окт 2015, 00:08:Андрей7 писал(а) 10 окт 2015, 21:27:
а язык общения по этому телефону русский?
Просто не английским не тем более китайским не владеем
И френды, кому посчастливилось останавливаться в Пекине, что за отель предоставляют?
parnilife писал(а) 08 окт 2015, 11:06:Хотел для начала узнать про транзит в отель перед тем, как покупать билеты в Гонконг из Минска с ночевкой в Пекине.И обязательно ли заранее бронировать этот отель, или можно в Пекине во время 20часового ожидания подойти к стойке чайны и организовать на месте транзит?)))
Tsareg писал(а) 12 окт 2015, 14:33:parnilife писал(а) 08 окт 2015, 11:06:Хотел для начала узнать про транзит в отель перед тем, как покупать билеты в Гонконг из Минска с ночевкой в Пекине.И обязательно ли заранее бронировать этот отель, или можно в Пекине во время 20часового ожидания подойти к стойке чайны и организовать на месте транзит?)))
А есть уверенность, что дадут отель? На минский рейс есть варианты с пересадками 2-4-5 часов. По идее ж, отель не дадут, если осознанно выбираешь более длинную стыковку?
Igvar писал(а) 14 окт 2015, 12:14:Может кто сталкивался, на сколько критично относятся к паспортным данным у электронных билетов? Ситуация такая что купил родителям вчера билеты Минск - Пекин - БКК но у них сроки действия оных до 2052 и 2053 годов.
(да да был период когда Беларусам давали такие, 2 года назад с них весь терминал в KLIA дружно стебался).
На сайте в выборе срока действия максимальное значение в селекте 2035, собственно их я и выбрал у обоих. При попытке сменить данные регистрации у уже оплаченного билета все тоже самое - максимум 2035. Такие ошибки критичны?
До московского представительства пока дозвониться не могу.
Andriano_33 писал(а) 14 окт 2015, 12:38:Вся критичность заключается в том, чтобы срок действия паспорта не закончился либо до поездки, либо в течение ее, либо выдержать жизнеспособность паспорта еще дополнительные полгода для визовых вопросов ряда стран.
То что указан 35 год, вместо 53, это им по барабану
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж