Вторую часть дня посвятили развалинам. Сначала поднялись к Цмити, это целый комплекс башен и разрушенных зданий, сюда можно подъехать на машине, туристов полно. Бесплатно.
Но я приметил еще две башни немного выше, идем по дороге к ним. Это вид на основной комплекс, тут есть и погребальные склепы, похожие на те, что в Даргавсе.
Тут уже никого нет, туристы сюда не ходят. Хотя место на мой взгляд живописное
Пока фотографировались тут, начали появляться облака. Но в данном случае они оживляют пейзаж
Пока спускались, начал накрапывать дождик, но быстро закончился. Обедали в этот раз в кафе нашего отеля. Такого шашлыка я не ел ни разу в жизни – мясо абсолютно без жилок, мягкое, просто идеальное. Остальные блюда тоже были исключительно свежими и вкусными. На утро заказали еще пирог – их здесь тоже готовят. В общем кафе-отель Арфа могу смело рекомендовать и для ночлега, и для обеда, особенно если вы с машиной.